Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Сразу начну с того, что изменять я не собираюсь. Я в отношениях и у нас царит полная гармония.

Но… У меня есть знакомая, которая обратилась ко мне за советом. Из ее уст прозвучал вопрос:

-Олеся, вы в отношениях уже 5 лет, как вам удается сохранять ту, первую страсть, возникшую между вами?

Довольно странный вопрос, как мне показалось. Читать дальше →

человеку нужен человек

12
8 сентября 2016
1

Просто захотелось написать свои мысли.

Все таки как бы люди не говорили, что для них важна карьера и социальный статус, это все ложь. В душе каждому человеку нужен человек. Какой смысл карьеры, если дома тебя ни кто не ждет? Приходишь ты домой, а внутри холодно, кофе в одиночестве, ужин, завтрак, обед, все это в одиночестве. Читать дальше →

Решила написать книгу. Но я даже не представляю с чего нужно начинать. Знающие люди, помогите бедному начинающему писателю!!!)))

Какие девушки нравятся парням? Извечный вопрос, который мучает девичьи сердца с незапамятных времен. Какой надо быть, чтобы мужчина увидел тебя и – ах! – упал к твоим ногам, потрясенный, сраженный и твой навеки!

  • Какая фигура нравится парням?

Вы думаете, что девушки сидят на диетах и с остервенением крутят педали велотренажера, потому что доктор прописал? Вот еще… Все для них, для любимых мужчин – все эти жертвы, пот и слезы. Читать дальше →