Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Какие девушки нравятся парням

Какие девушки нравятся парням? Извечный вопрос, который мучает девичьи сердца с незапамятных времен. Какой надо быть, чтобы мужчина увидел тебя и – ах! – упал к твоим ногам, потрясенный, сраженный и твой навеки!

  • Какая фигура нравится парням?

Вы думаете, что девушки сидят на диетах и с остервенением крутят педали велотренажера, потому что доктор прописал? Вот еще… Все для них, для любимых мужчин – все эти жертвы, пот и слезы. Ни одна девушка не бывает довольна своей фигурой, даже если на теле нет ни одного лишнего килограмма, недостатки найдутся, будьте уверены. Шея может оказаться короткой, а щиколотки слишком толстыми. Пальцы на руках толстыми, а кожа веснушчатой.

И все-таки – почему девушку с квадратной спиной носит на руках прекрасный принц, а фотомодель с талией 50 см тратит свою жизнь на сайтах знакомств? Очевидно, что дело не в недостатках фигуры, за которой, конечно же, надо следить. Надо просто принимать себя такой, какая ты есть, любить и холить свое тело, и тогда недостатки вашей фигуры никто не заметит!

  • Какое лицо нравится парням?

Бывает и такое – вы готовы зеркало разбить, настолько некрасивой себя считаете. Однако понятие красоты для каждого свое. Вы ненавидите свой курносый нос, а ваш избранник считает его вершиной совершенства. Вы прячете свой высокий лоб под челкой, а между тем для кого-то – это идеал красоты женского лица. Нужно перечислять дальше? Думаю, в этом нет необходимости. Красивое лицо – это ваша улыбка, готовность к разговору, жизнерадостный смех, искрящиеся глаза, радующиеся жизни. Только это может по-настоящему привлечь мужчину.

Измените свое отношение к миру, перестаньте плакать ночами в подушку из-за слишком тонких губ, правильный макияж может сотворить чудеса. Кстати, о макияже. Многие мужчины обилие косметики на лице считают не чем иным, как боевой раскраской индейца, вышедшего на тропу войны. Чаще всего броский макияж отталкивает мужчину, поэтому проявите в этом вопросе сдержанность и вкус. Современная косметика предлагает такие средства, которые выглядят на лице так, как будто ее нет. Это, кстати, еще и очень модно.

  • Поведенческие ориентиры

Пожалуй, это самый важный пункт. Опрятность, аккуратность, вкус – все это немаловажно. Однако при отсутствии воспитания или приобретенных вредных привычек все ваши старания могут пойти насмарку. Проявите максимум уважения к противоположному полу. Если ваш избранник слышит от вас, что «все мужики козлы», вряд ли вы дождетесь взаимности в отношениях. Принято считать, что если мужчина настроен создать нормальную семью и родить здоровых детей, его не привлечет «тусовочная» девочка, посещающая ночные клубы и развлекательные мероприятия. Боже ж ты мой, а когда еще развлекаться, как не в молодости? Просто время от времени намекайте своему парню, мол, вот выйду замуж, буду у плиты тусоваться, холодцы варить.О вредных привычках будем говорить или и так все ясно? Ну вот и хорошо, если уж вам самой противны сигареты, алкоголь и маргинальная лексика, то почему это должно нравиться парням? Искренность, способность радоваться жизни во всех ее проявлениях, самодостаточность, умение видеть личность в другом человеке – все это качества, которые привлекают мужчин в девушках. Вам ведь тоже нравятся именно такие мужчины, не так ли?

Выскажи свое мнение по поводу этого в комментариях)

4 комментария

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
0
Юра 20 июля 2016
парням нравятся девушки разные!))
0
Дарья 21 июля 2016
Нужно любить себя в себе…! Ради мужчин? Да Боже мой, ради своего собственного самодостаточного состояния и полноценного наслаждения жизнью… Плакать в подушку из -за узких губ? Что за бред? Это также глупо, как уподобляться новомодным веяниям и стараться угодить мужчинам
0
Valentin 10 августа 2016
Более естественные, более большому количеству парней нравятся)
0
Milady Mi 30 ноября 2016
От которых веет сексом.Этим все сказано.