Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Изменять или не изменять?

Сразу начну с того, что изменять я не собираюсь. Я в отношениях и у нас царит полная гармония.

Но… У меня есть знакомая, которая обратилась ко мне за советом. Из ее уст прозвучал вопрос:

-Олеся, вы в отношениях уже 5 лет, как вам удается сохранять ту, первую страсть, возникшую между вами?

Довольно странный вопрос, как мне показалось. Ведь мы не УЖЕ, мы ЕЩЕ 5 лет в отношениях и то, что между нами страсть еще не пропала, в этом удивительного ни чего нет. Моя знакомая в браке несколько месяцев, а в отношениях год. Как может за год вся сексуальная жизнь сойти на нет, я не понимаю. Ведь люди только начали узнавать друг друга, привычки, жесты и т.д.

Довольно много людей изменяют, независимо женщина или мужчина, но цели у всех разные. Я провела множество бесед с неверными представителями разных полов и практически 70% опрошеных изменяют лишь только потому, что в сексуальной жизни их партнер не удовлетворяет, но равать отношения не хотят. 30% опрошеных изменяют для разнообразия сексуальной жизни. Я сделала некие выводы из этих разговоров и сейчас вам их озвучу.

Во-первых, найти достойного любовника или любовницу не так уж и просто, как казалось бы. Иногда  уходило от нескольких месяцев до нескольких лет, чтоб целенаправлено найти кандидата для плотских утех. В голове  людей сидит образ, или, я бы сказала, идеал человека, который в дальнейшем станет их любовником. Найдя подходящую кандидатуру, люди сталкивались со множеством проблем, таких как недоверие, привыкание страх и т.д. НО! 100% опрошеных в итоге изменили своему супругу или супруге. Как вы считаете, это выход из ситуации или все же стоит решать проблему вдвоем, не пуская в свою жизнь третьих лиц?

Я ни кого не хочу обвинять и тем более осуждать. Жизнь у каждого своя, и как ей распоряжаться решает каждый сам. Мое отношение ко всему этому нейтральное. Я готова каждого выслушать и ПОНЯТЬ. Все мы люди и все ошибаемся. Но вот как поступить человеку, если измена имела место быть, но все закончилось. Как человеку дальше жить с этим? Ложиться в кровать со своим спутником жизни. Рассазать или нет? И как бы вы отнеслись к столь острой новости? Хочу услышать мнение каждого, кто прочтет этот пост. Возвращусь к своей знакомой. Пока сочиняла свои мыли, измена произошла, и, как ни станно, в отношениях с молодым человеком у них все наладилось. Я очень рада, что она поняла, что  выход из сложных личных проблем — удел двои, пусть и таким путем. Любите друг друга и не предавайте! Всем хорошго настроения)

4 комментария

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
1
Юра 20 февраля 2017
не изменять
0
Onyx 21 февраля 2017
Не стоит изменять. Измена в первую очередь неуважения самого себя. Уважать свой выбор, значит уважать себя. Подумай что ты почувствуешь когда обнимешь своего человека после измены?
0
Lesya 21 февраля 2017
Да я не изменяю и изменять не собираюсь) просто хочу услышать ваше мнение на данную тему)
Отвечено на этот комментарий
0
Onyx 24 февраля 2017
это хорошо. Я понял тебя сразу. Я в общество.
Отвечено на этот комментарий