Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Письмо Дедушке Морозу!

19
20 декабря 2011
3

Совсем неожиданно в моё повседневное мироощущение ворвалось предновогоднее настроение… оставляя пепельные руины от проблем и планов, оно нещадно выжигало остатки здравого рассудка, оставляя лишь мысли о приближающемся празднике и чудесах, которые принесёт нам год дракона! 

Вот так просто в одном абзаце уместилось полное нежелание работать, поиск подарков, приятная суета магазинов, перестановка мебели в гостиной, новогодние украшения, ёлка, которую ты скоро пойдёшь покупать… Да-да! Ты не ослышался! Покупать!!! Ведь не бывает настоящего Нового года без елового запаха! Туда же поместились дождик, который съел кот, горы оливье, варенье из свиных ног, «Ирония судьбы» и реклама кока-колы, друзья, семья, гирлянда, Абба, мандарины, пузырьки шампанского, бенгальские огни, куранты и наивное чувство того, что в новом году всё будет по-другому!!! 

П.С. Тому, кто дочитал. С НАСТУПАЮЩИМ ТЕБЯ НОВЫМ ГОДОМ!!! Будь немного ребёнком, искренне верь в волшебство первой январской ночи! Напиши письмо Дедушке Морозу! Сожги бумажку с желанием под бой курант! ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ ТВОИ ЖЕЛАНИЯ СБЫЛИСЬ! ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ! 

П.С.2  Дорогой Дедушка Мороз в прошлом году я просил у тебя Ford Mustang`69… Спасибо, получил! А можно в новом году он будет настоящий и чуть-чуть снега в питер?..

метки: Предверье