Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Участие в конкурсе красоты

Каждой девушке лестно иметь звание королевы красоты. Неважно, какого масштаба конкурс, будь то школа, университет или конкурс мисс мира. Звание Королевы красоты — это в первую очередь уверенность, что ты — самая прекрасная.

В первую очередь, надо реально оценить свои шансы. Если вы уверены, что выглядите отлично, вы красивы и обаятельны, и сможете справиться с нелегким путем на вершину олимпа, тогда обязательно стоит попробовать покорить мир и доказать, в первую очередь себе, что ты достойна быть Королевой красоты.

Прежде чем подать заявку на конкурс красоты, необходимо сделать несколько фотосессий и выбрать самые удачные фотографии, которые показывают вашу фигуру и внешность только с самой выгодной стороны. Лучше фотографий для заявки будет немного, но все они будут отражать вашу уникальность и индивидуальность.

 

 

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.