Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Ты уникальная Современная девушка

В наше время для женщин очень интересное. Буду писать именно с женской стороны, т.к. сами понимаете, что с нее мне виднее :)

Сейчас мужчинами к женщинам предъявляется много требований и всем она должна успевать соответствовать. Но как все успеть? Надо быть партнерам своему мужчине ( работать, а лучше иметь оплачиваемое хобби), нужно заниматься домом, детьми, заниматься саморазвитием, спортом, еще и оставлять силы и фантазии на разнообразие сексуальной жизни. И это еще не полный список. А успеть все можно! Главное грамотно распределять свои силы и приоритеты. Но самое главное, что я хочу отметить, что всегда должно оставаться время на себя!  Это может быть спа процедура, может массаж или что-то что вас радует… любимая книга, например. Устраивайте себе отдых, но и помните о своих обязанностях. Если вы не будете отдыхать, то и результата в других делах не получите.Любите себя и все получится!

Отдельной темой можно вынести-это фантазии для постели. Когда вы давно вместе уже приелись друг другу и необходимо разнообразие… А об этом поговорим в следующей статье. Как сделать так, чтобы огонек горел, а страсти было много. Что поможет? Чулки или борщ???

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.