Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Mr.VIP Сказка...)))

20
30 августа 2010
12

В городе N жили: обычный парень и вполне обычная девушка. У каждого была своя жизнь- они жили, даже, не подозревая о существовании друг друга… Он- любил покутить с друзьями, занимался спортом… Она- хорошо училась (как это обычно бывает у девушек), любила своих подружек, мопса, и свой плеер...
Был прекрасный солнечный день, весна, сердце поет… Он шел по мостовой, вдыхал свежий -пьянящий воздух весны… На встречу шла она, в легком голубом платье, светилась от счастья… Он сразу заметил её, и в его душе что-то замкнуло, и сердце его затрепетало… Он подошел к ней, осыпал её комплиментами- сказал, что никогда не встречал столь прекрасных девушек… Он был готов хоть прямо сейчас вести её под венец! (ну, это же сказка)))
Она внимательно на него смотрела, кивала головой, учтиво улыбалась… а потом… вытащила из ушей наушники…: «Простите, Вы что-то сказали?»...
Парень улыбнулся...: «Нет, извините, ничего особенного...»- и поникший пошел дальше...
И больше они не встречались.


P.S. выводы каждый делает сам!))))

)))))

9
27 августа 2010
3

-сегодня произошел взрыв на атомной электростанции… Грабители средь бела дня украли из кассы магазина полтора миллиона рублей… Ожидается вторая волна кризиса… Власти теряют контроль над преступностью… Наступает анархия....
— А мы напоминаем, что  с вами программа "ДОБРОЕ утро"......

ЭЙ!!!!

10
26 августа 2010
5

Люди!!! хватит ставить минусы!!! какая разница кто на каком месте!!! главное, что до 80-го… призы меняются на баллы!!! это как минимум не красиво!!!!

Mr.VIP сказка

27
25 августа 2010
4

В одном далеком королевстве жил-был принц. Он был очень умен, преуспевал во многих науках… Но, к сожалению, внешне он был не красив собой… Король с королевой хотели внуков, но боялись, что они будут похожи на принца… Тогда, они нашли ему самую красивую девушку в королевстве, она была прекрасней всех… но к сожалению, насколько она была прекрасна, настолько она и была глупа. Они поженились, прошел год, король с королевой ждут не дождутся появления умного (в отца) и красивого (в мать) внука...
Но...
У них рождается глупый, некрасивый малыш...
Никогда нельзя предугадать будущего… даже если ты что-то запланировал, будь готов ко всем поворотам судьбы. 

Mr.VIP парадокс

21
24 августа 2010
9

Обычная ситуация- стаю в заведении под буковкой «М» (только, не метро, а другое), перед мной стоит девушка (скажем так, у неё слегка присутствует избыточный вес), заказывает себе: Бигмак, бигтести, большую картошку, два соуса, нагетцы… и сейчас эпогей этого действия — КОКАКОЛЛУ ЛАЙТ!!! Я, конечно, всё понимаю- девушка наверное следит за фигурой, и поэтому старается поменьше у потреблять сахара… А может у неё диета какая-нибудь специальная… Но меня это повеселило!!!

вот так всегда...

14
22 августа 2010
3

Россия, 2050 год, август. Люди с ностальгией вспоминают холодное лето 2010 года...

Вчера вышел прогуляться один (ну вы понимаете- иногда бывает такое настроение, когда охота на едине с собой побыть… и всё такое). Иду по московскому проспекту, в ушах радио максимум, в душе моби))) Голова вертиться как милицейская мигалка, заглядываю в лица прохожим, пытаясь найти что-то, сам не знаю что… Вдруг взгляд падает на рекламный щит...(дословно, что там было написано не передам, но) суть такая: «Россияне! избавим город от вандализма!». Казалось бы, ну реклама- как реклама, но… этот щит находился под стеклом, которое было в клочья разбито, а рядом висел плакат Иги Попа, который имел не совсем свой оригинальный вид...)))
как говориться: «И грустно… и смешно». А что делать. 

Ты значишь то, что ты на самом деле.
Надень парик с миллионами кудрей,
Стань на ходули, но в душе своей
Ты будешь все таким, каков ты в самом деле. 

сидел, вчера дома, бездельничал, лазил в интернете (щелкал по разным друзьям-знакомым) и понял- что нужно что-то с этим делать… решил устроиться на работу. Начал искать работу по специальности (думаю: «неплохо было бы если пока учусь, опыта поднабраться»)… Нашел фирмы (штук 15), начал звонить…
— Здравствуйте, я хотел бы узнать у вас по поводу трудоустройства
— да конечно (приятным голосом отвечают мне)
— я студент четвертого курса факультета землеустройства, хотел бы работать у вас по специальности
—  Ой, извините сейчас у нас нет вакансий (голос уже менее приятный)
Набираю другой номер… там происходит тот же самый разговор (бла-бла-бла, извините и т.д.), но голос уже становится менее приятный.
набираю третий, четвертый, пятый… всё одно и тоже, я уже перестаю их слушать....
Набираю очередной номер, разговор протекает в том же русле, я уже готов был ложить трубку, когда, вдруг, на том конце телефона мне говорят: «Позвоните через недельку, ген директора сейчас нет… (а сейчас фраза которая повергла меня в легкий шок)… удачи, Вам, в ваших начинаниях, желанию найти работу»
Я улыбнулся поплагодарил, повесил трубку, и продолжил обзванивать… Всё что мне говорили далее ничем не отличается от первых звонков, но мне уже это было не важно, я даже не расстраивался, нет… конечно, жалко, что не нужен, но тот человек, который проявил, не знаю, капельку тактичности, и доброты, поднял мне настроение, стало как-то легче....

Люди говорите приятные вещи окружающим вас, даже если это не знакомый человек. Вам покажется это просто словами, которым вы может быть не придадите никакого значения, а для них это будет лучик света в темном царстве… )))