Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Ты уникальная Принцы. Перезагрузка.

Сижу, читаю кучу записей, принц-это что-то на белом мерседесе (спонсор, толстосум, называйте как хотите), или некторые говорят принц-это тот человек с которым душевно, комфортно, классно в общем. 

Ну скорее я соглашусь больше со вторым мнением, хотя смотря в чем у кого счастье. ;)

Лично для меня, смешно наверное, мой принц — это моя работа! Мой принц никогда просто так меня не бросит и я в нем уверена, он помогает мне зарабатывать, мягко говоря, «МНОГО». А не каждый нынешний «принц» может похвастаться данным. 

Для меня мой принц это мое упорство и усидчивость. Ведь ежемесячно я не говорю «ну дааааай мне на машину, на шубу». Я иду и покупаю. 

Мой принц для меня стабильность. 

А вот рядом девочки должен быть не принц из мира Дисней, который нашел вас в лесу и влюбился с первого взгляда (подумайте, ну это ведь как минимум странно, ну ладно, соглашусь, сказки случаются, но ооооооооооочень редко). Ведь мы все не всегда будем красивыми :) Ваши принцы предпочтут вам принцессу помоложе. ( это я про тех, кто все таки побогаче ищет)

Для начала станьте такими же успешными и интересными, тогда и МУЖЧИНА рядом с вами будет самый красивый, любимый и достойный. И не ищите, счастье это штука внезапная и тут вы должны заниматься саморазвитием.

 

Всем хорошего настроения, надеюсь многие поймут мою мысль, для кого-то она станет полезной и поучительной. И я хочу пояснить, что это лично мое мнение, которое я никому не навязываю. 

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.