Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Ты уникальная Зависть,мне она нужна))

Поговорим сегодня о самой популярной черте характера которая всегда была, и есть. И особенно ярко и агрессивно выражается у очаровательных девушек.

Почему я  решила поднять эту тему, да потому что я  сидела в шоке слушая истории  что друг с другом делали участницы лишь бы выйти вперед!

Как хотите, я считаю это уже неуважение к себе. и все это зависть. Причем не та зависть когда у кого-то есть то чего нет  у другой. Зависть, потому что другая в глазах завистницы поднялась выше чем она. И те люди, которые завидуют другим, как правило неудачники с заниженной жизненной позицией что подразумевает некую нереализованность человека. 

И хуже всего еще то что эти завистницы пытаются навредить!

Я пишу не потому что чего-то боюсь, я за себя вполне могу постоять и не из тех кто кидается в слезы, мне просто противно даже представить что я могу иметь дело с неуравновешенной телкой, по которой психушка плачет и спасет ее уже только божья благодать.

Дорогие мои! Участницы конкурса «ты уникальна»

Надеюсь, вы будете вспоминать мои слова когда будете высокомерно смотреть на соперниц, шептаться, ухмыляться, насмехаться… лично я для себя буду оценивать подобное поведение как то, что я уже лучше и ВЫ признали это:)

Всем удачи и хороших выходных!)

2 комментария

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
0
Ксения 3 апреля 2016
Так что же делают участницы друг с другом?
0
Милана 4 апреля 2016
Девушка должна оставаться девушкой в первую очередь