Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Ты уникальная Сегодня в галерее прошел мастер-класс с Еленой Крыгиной

Сегодня в галерее прошел мастер-класс с Еленой Крыгиной, кто был там, всем большой ПРИВЕТ! надеюсь вам понравилось, как и мне, а мне ооочень понравилось и вживую она еще красивее, чем на видео)

Мастер-класс был очень интересный, тренды Весна- лето 2016, в этом сезоне будет актуален стиль «Барби», яркие губы и пышные ресницы, цвета синий и цикломеновый, а что на глаза, что на губы решайте сами.  

А тем, кто не в курсе, это известный топ визажист и бьюти блоггер, можете посмотреть ее видео на ютьюбе, она рассказывает, как правильно краситься, а так же тенденции в макияже и показывает очень много разных идей, которые легко воплотить. смотреть ее очень интересно, все очень доступно и понятно, я смотрела ее видео на одном дыхании.

Собственно именно благодаря ей, я и заинтересовалась макияжем и именно с ее видео блоггами делаю первые шаги и учусь правильному нанесению.

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.