Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

"Моё... о конкурсе и благодарность"

 Всем привет)! и сразу же с новоиспечееных эмоций прошедшего пятничного дня.

Это было шедевериально! Это было классно! Феирично! В этот день уже с 12 часов дня все гудело, утюги парекмахеров не успевали отдохнуть, руки мастеров делали свое дело и тем временем шла подготовка к Региональному финалу конкурса красоты «Ты Уникальная», почти 50 уникальных красавиц на сцене. Сразу хочу отметить как организатор, Все девушки до одной были великолепны!  Все были на высоте!  Все справились! Вы перешагнули через себя и даже несмотря на то что,  кому -то не удалось победить, а находясь в гремерке я видел глаза каждой девушки и это были действительно глаза победительниц, каждая из Вас достойна короны!!! БРАВО! 

Для меня конкурс стал немного больше чем организация мероприятия. Я увидел как незнакомые друг другу люди сплотились в одну команду, я увидел как характер проявляет себя в трудной ситуации, я увидел побежденных и победительниц)!

Огромное спасибо каждой из Вас за понимание и упорный труд — Участницы конкурса «Ты Уникальная»  , огромное спасибо организаторам за содействие, спасибо моим друзьям за помощь в органиазции и поддержку, хочу отметить, Надежду Неселевскую, Анатолия Космана, Алену Носкову за плотное сотрудничество, команду режисеров, команду Жанны — Сан -Жак Спасибо!

 

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.