Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Ты уникальная "Пользуюсь подпиской"

Тема сегодняшнего дня: «День без смартфона: Наша зависимость от гаджетов продолжает расти, и это неудивительно: разработчики предлагают все новые варианты приложений, призванных облегчить жизнь. Но это вызывает привыкание, и как следствие – без смартфона мы уже никуда! Потому сегодня мы попробуем вернуться к не такому уж далекому прошлому, и вернуть те навыки, которые мы утратили с появлением этого гаджета.
Итак, самые полезные советы о том, как выжить без смартфона и получить удовольствие»

1. Находясь в путешествии, попробуйте ориентироваться с помощью обычного компаса, бумажной карты и блокнота. Возможно, это покажется немного сложнее, чем просто достать смартфон, зато, в память о вашем путешествии, на карте останутся карандашные следы ваших передвижений, сомнений и открытий!

2. Вместо привычных мейлов, состоящих из двух строк и ссылки на смешной видеоролик, отправьте друзьям настоящее, бумажное письмо. Ведь присылать близким открытки из поездок – отличная традиция!

3. Полистайте фотоальбомы. И не слайд-шоу, а настоящие, бумажные – например, в гостях у родителей. Выясните, наконец, на кого вы больше похожи – на бабушку или на двоюродную тетю?

4. Дорогие любители пасьянса и «шариков», оторвитесь от экрана, поиграйте в какую-нибудь настольную игру! Ну, а если сейчас компании нет – отлично подойдет и головоломка – хотя бы кубик Рубика. Кстати, и «стрелялкам» можно замену найти – например, сразившись с коллегами в пейнтбол.

5. Стоит ли любоваться на стильные «фотозавтраки» друзей, когда можно пригласить их на настоящий завтрак: соберитесь вместе в воскресное утро, приготовьте что-нибудь вкусное и красивое и отправляйтесь на пикник в ближайший парк.

Все советы на сегодня, пользуйтесь нашей подпиской, будьте счастливыми от реальных действий и помните, что ваша жизнь, зависит только от Вас!
С Вами была Лена Ли, всем хорошего дня!

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.