Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Конкурс «Ты уникальная» принес массу положительных эмоций, заряд энергии! Хочется выразить огромную благодарность организаторам этого мероприятия и пожелать процветания!

Ты уникальная Двойные игры

18
1 апреля 2016
1

В жизни каждого человека бывают такие моменты, когда требуется мобилизация всех внутренних ресурсов, всего опыта, всех душевных сил.

Таким испытанием может стать предательство, измена близкого и любимого человека. Как отнестись к этому? Что делать, когда на одну чашу весов кладутся любовь, будущее, благополучие, а на другую — чувство собственного достоинства, справедливости, самоуважения?

В равной мере заслуживает уважения и позиция того, кто способен простить, забыть, понять, и того, кто прощать не может, кто не может ни одной минуты мириться с неверностью любимого человека. Читать дальше →

Ты уникальная Женщина и мужчина

15
1 апреля 2016
0

Союз мужчины и женщины прекрасен не только в любви, в семейной жизни, и в дружеском общении, но и в совместном труде они гармонично дополняют друг друга. Мужская решительность и склонность к риску хорошо уравновешивается женской осторожностью, мужская резкость — женской мягкостью, мужское пренебрежение к деталям быта- повышенными эстетическими требованиями женщины. Читать дальше →