Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Ты уникальная Форма лица и характер

Определение характера по форме и вашего лица

Толкование значения формы лица и его влияние на ваш характер и судьбу.

Известно, что форма лица человека, может рассказать о многое о его обладателе. Теперь, лишь взглянув на лицо своего собеседника, вы сможете с легкостью определить его характер, способности и социальный потенциал.

Зная особенности характера, в зависимости от формы лица. Вы сможете улучшить отношения с окружающими, научитесь понимать людей с которыми общаетесь, а также с легкостью находить общий язык с окружающими вас людьми.

Итак существует семь основных типов лица. Выберите свой тип и узнавайте результат:

Овальная (классическая) форма лица

ногти и характер

Люди с овальной формой лица наделены мудростью, спокойствием и мягким нравом. Они амбициозны и целеустремленны и трудолюбивы. Не любят отступать. Для достижения своих целей будут вкладывать все силы и энергию. Легко адаптируются и приспосабливаются к любым жизненным ситуациям. Также можно отметить повышенную чувствительность и самокритику.

Круглая форма лица

ногти и характер

Ее обладатели, как правило, добрые, мягкие и миролюбивые люди. Они всячески стараются избегать конфликтов с людьми из-за чего иногда создают впечатление излишне покорных.

В случае, если у людей с круглым лицом выступающие скулы, это указывает на волевые и лидерские качества характера. Такие люди прирожденные лидеры.

Прямоугольная (вытянутая) форма лица

ногти и характер

Принадлежит глубокомыслящим людям с высокими интеллектуальными способностями. Обладатели такой формы лица уравновешенны, склонны к размышлению и правдивы, не выносят фальш. Правда, довольно чувствительны из-за чего склонны обижаться. У них обостренное чувство справедливости. Люди с такой формой лица становятся мудрыми правителями, справедливыми руководителями и военными.

Квадратная форма лица

ногти и характер

Квадратная форма чаще принадлежит вспыльчивым людям, мужественным и немного грубоватым людям. Они настойчивы, решительны и упрямы. У них особенно развито желание стремления к успеху. Они прирожденные бойцы и лидеры.

Женщины с такой формой лица, как правило доминируют в семейных отношениях. И способны соперничать с мужчинами на любом поприще.

Треугольная (сердцевидная) форма лица

ногти и характер

Чаще, треугольная форма лица принадлежит хитрым, интеллектуальным и изворотливым людям. Ревнивцы, но вместе с тем, сами лишены такого чувства как привязанность или преданность. Могут стать шпионами или беззастенчивыми бизнесменами, в положительных случаях тянутся к философии или искусству.

Грушевидная (или трапециевидная) форма лица

ногти и характер

Мужчины с грушевидной формой лица спокойные, медлительные и интеллигентные люди. Они не любят ставить перед собой высокие цели и уж тем более любой ценой добиваться их. Редко доводят что-то до конца, ленивы. Частенько пускают свои дела на самотек.

При этом женщины с такой формой лица оптимистичны, коммуникабельны и, как правило, счастливы в жизни.

Ромбовидная форма лица

ногти и характер

Надо отметить, что такая форма лица встречается довольно редко. У обладателей такой формы присутствует в характере мудрость, покладистость и терпимость. В то же время иногда такие люди достаточно расчетливы.

 

http://hit-plus.ru/psych/forma-lica-i-harakter.html

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.