Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Ты уникальная Что такое мечта?

А у вас есть яркая мечта? Вы живете своей мечтой и вы безусловно счастливы? Ответьте себе честно, а хотели бы?!
Что же такое мечта? И почему так много успешных людей говорят о ней и живут в согласии с собой и своей мечтой?
Мечта – когда горят глаза, когда вы полны сил и активно действуете. У вас есть настоящая мечта, когда вы забываете о лени, отговорках, сомнениях, страхах. Не ввязываетесь в какие-то мелкие конфликты, вы настолько ей увлечены, что просто не замечаете, как летит время.
Мечта ведет вас по пути, не давая сбиться с выбранной дороги. Она как маяк светит и сияет как звезда, такая же красивая и глобальная, что ее видно из любой части вашей жизни. Настоящая ваша мечта мотивирует, вдохновляет, дает энергию, возможности, ресурсы. Удивительным образом вы встречаете «нужных» людей и ситуации. Вы абсолютно уверенны в себе, даже когда казалось бы на то и нет объективных причин, но это внутреннее состояние – наполненности, активности и уверенности в свои силах. Мечта дает такую мощную веру в себя, что потом все окружающие начинают верить в вас, вы становитесь лидером, за вами идут, вам доверяют, и вы продолжаете вдохновлять и двигаться к своей мечте.
Мечта наполняет смыслом всю вашу жизнь, вы совершаете то, что для других, казалось бы невозможным, восстанавливается здоровье, улучшаются отношения с окружающими, появляется живой интерес, желание жить в радости, наслаждаясь каждой минутой, каждым вдохом и выдохом, каждым днем…

МЕЧТАЙТЕ, ГОСПОДА!

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.