Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Ты уникальная мысли

5
22 мая 2016
0

Всё решает послевкусие. Во всём. Всё зависит от того, что почувствуешь после. После общения, после поцелуя, после ссоры, после кофе, после взгляда. Это «после» во многом является определяющим.

Ты уникальная Естественная

10
16 мая 2016
0

Как ни старайся, для всех хорошей не будешь… Поэтому просто БУДЬ СОБОЙ!:)

Ты уникальная Мои эмоции...

5
14 мая 2016
0

Я всегда гонюсь за эмоциями, всегда хочу взлететь на вершину седьмого неба, ведь только так мы ощущаем, что живы и счастливы. Это не эгоизм, не гордыня, не потребительское отношение. Это — та составляющая жизни, что движет вперёд. И, если потребуется продать душу дьяволу за эту эйфорию — я продам. Читать дальше →

Я хочу терзаться, хочу постоянных перемен, мне кажется, в перемене мое спасение, и еще мне кажется, что такие небольшие перемены, которые другие совершают как бы в полусне, я же — с напряжением всех сил разума, смогут подготовить меня к перемене большой, в которой я, по-видимому, нуждаюсь. Читать дальше →

Синдром «сплетника» ☝

Люди, которые плохо отзываются о других, неуправляемы. Они хотят чувствовать свою власть, сплетничают, потому что недовольны своей жизнью. Сплетники часто бывают подлецами и лгунами и втираются к вам в доверие только для того, чтобы что-то о вас разузнать и потом передать эту информацию другим. Читать дальше →

Я учу тебя одной простой морали: никогда не иди против своей природы. Пусть хоть все будды всех времен и народов протестуют, не обращай на это никакого внимания. Они не имеют с тобой ничего общего. Они поступали так, как считали верным для себя, а ты должен делать то, что именно ты считаешь правильным. Читать дальше →

Каждая из нас ежедневно находится под давлением стереотипов о том, как мы должны выглядеть. И только единицы ставят эти стереотипы под сомнение.
Мы каждый день сталкиваемся с этими предрассудками, и не замечаем противоестественности самой темы. Пока кто-нибудь из нас не спросит прямо: «А почему, собственно, вас это беспокоит?»

Канадка Анник Робинсон опубликовала в своем Facebook небольшую бытовую зарисовку. Читать дальше →

Ты уникальная О себе..)

1
14 мая 2016
3

Всем привет) Узнав о конкурсе «Ты уникальная», зародилась надежда на то, что вдруг именно здесь мне повезет и я найду себя?!) Очень хочу приблизиться к слову «Победа», надеюсь на вашу поддержку, друзья!)

А сейчас немного о себе...
Я люблю новые знакомства!) Очень люблю людей — дарить всем свою улыбку и просто счастье) 
Я сама из города Владивосток, мне 20 лет, я студентка 2 курса, также параллельно работаю, занимаюсь саморазвитием, читаю книги, люблю очень готовить!) всю жизнь посвятила танцам и вокалу!) А сейчас хожу в тренажерный зал и готовлюсь к соревнованиям по пауэрлифтингу!) Удивительно, да?)
Я очень разносторонний человек и с каждым могу найти общий язык и поделиться опытом или советами:) Люблю болтать часами, днями и ночами напролет!)
Я безумно люблю свой город! Город у моря, горост мостов, город прекраснейших закатов — мой Владивосток!!!)