Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Ты уникальная Любовь к себе

«А любишь ли ты себя?» Часто ли Вы задавали себе этот вопрос? Думаю, что хоть раз в жизни любая девушка задавала подобный вопрос сама себе и после долгих раздумий боялась дать ответ. Ты смотришь в зеркало, и видишь отражение — без разницы, девушка ты или уже женщина… нравится ли это отражение тебе? Слишком много вопросом перейду к сути. Вот ты смотришь по телевизору на красивых, холенных дам, и тебе хочется на них равняться, но потом ты переключаешь канал и дальше ешь порцию вкусных кексов. В такие моменты хочется себя побить, не жалея сил. Жизнь дана нам 1 раз, и прожить её нужно так, чтоб лежать на диване можно было только в 11 вечера, с книгой в руках (!) и кружкой какао.

Первое правило, которое напрашивается это сменить образ жизни до неузнаваемости. Сидячая работа? Разнообразь её разъездами, поездками в командировку. Потому что сидячая работа, плюс ещё с бумажками — будет угнетать даже оптимистичного флегматика с активной жизненной позицией.

Второе правило. Давай себе отдыхать там, где ты хочешь, а не на местном пляже с мусором и переносными шашлычками. Дамам твоего уровня давно пора поехать куда-нибудь заграницу, Куршавель подойдёт.

Третье правило давно возникает у тебя в голове, но ты все не можешь дойти до его воплощения: поменяй свой внешний облик. Не нужно ничего экстремального, просто обнови причёску, перестройся по утрам делать другой макияж, этот ты раз 500 уже как «выгуливала», надоел всем. Мужчины замечают даже малейшие изменения в женщинах, просто если они молчат, это не значит обратное.

Четвёртое правило — будь парижанкой. Нет, я не сошла с ума тут все очень просто. Слышала о том, что в Париже на Новый год все старое выбрасывают, в том числе и вещи, которые завалялись в шкафу и занимают место новым нарядам. Так вот, проведи ревизию в своём шкафу, составь список вещей, чтобы ничего не упустить, охарактеризуй каждую (блуза, короткий рукав, есть катышки, носила 2 года) и тогда тебе будет легче со всем этим богатством распрощаться. 

Пятое правило. Не позволяй тратить деньги на ерунду. Под ерундой скрываются очень даже «нужные» вещи для каждой из женщины, к примеру, маникюрный набор. Тебе максимум из него может понадобится пилочка, кусачки обычные и для кутикулы — все! Все остальное будет благополучно валятся по комнатам и собирать пыль. Если тебе нужна какая-то вещь, запиши её в заметки телефона и пока будешь идти за ней в магазин оценишь её срочную необходимость. Спонтанные покупки в магазине не приводят ни к чему хорошему.

Эти не хитрые правила, помогут каждой девушке полюбить себя и разнообразить свою жизнь. 

 

 

2 комментария

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
0
Никита 15 мая 2016
Главное теперь применить в жизни!)
0
Кристина 15 мая 2016
Очень стараюсь, но я как говорят «сапожник без сапог» :)
Отвечено на этот комментарий