Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Подлость и предательство

А вас когда-нибудь предавали??? Нет не так… А предавали ли вас когда-нибудь так, что вы переставали после этого верить людям совсем? Закрывались, уходили в себя, считали что весь мир против вас. Наверное сильнее всего может предать только близкий человек, которому веришь безоговорочно следуешь за ним и не важно будь то вторая половинка или лучший друг (подруга). Меня да! И лучшая подруга и любимый человек. И до сих пор не понимаю почему, вроде я не делала ничего плохого, а они всё равно предали. И самое интересное что подруга твердила, что наша дружба на всю жизнь, а любимый человек, что кроме меня ему никто не нужен, но… сначала предала подруга (не буду вдаваться в подробности), а потом любимый человек, оказалось что кроме меня ему ещё кто-то нужен, и этА кто-то не знаю, может быть лучше варит борщ, чем я… Обидно, были слёзы, было грустно больно и страшно, что никогда уже не смогу никому верить, но со временим простив их, я снова начала открываться для других. Ребят, не предавайте друг друга, не предавайте близких, ведь они вряд ли этого заслуживают...

4 комментария

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
5
Александра 13 июня 2010
Было дело, но со временем поняла, что иначе эти люди поступить просто не могли!
6
Оля 13 июня 2010
Возможно, но иногда кажется, можно было наверное и подругому, хотя…
4
Boss 007 13 июня 2010
да, да, да к сожалению да! в первый раз была цена 10 000 долларов, во второй уже 75 000, и чем старше, тем предательства становится больше и цена растет соответственно!
2
Julianochka 13 июня 2010
да, было… но потом я поняла, что нужно внимательнее выбирать людей… сближаться с теми, кто этого достоин, и к ним относиться надо соответствующе)