Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Гости)

… а вы любите, когда к вам приходят гости? или может вы сами больше любите ходить в гости? Лично я предпочитаю второе, но если зову к себе гостей, то они запоминают это надолго, хотите проверить? Приходите! А можете и пригласить))))))))))

4 комментария

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
9
Тонечка 13 июня 2010
я тоже больше люблю в гости ходить)
9
Ксения 13 июня 2010
Я больше люблю ходить в гости, люблю дарить подарки, делать их сама, трачу на эти милые и часто небольшие штучки много времени, но получаю гигантское удовольствие. Все потому. что в гости без подарка, как то не хорошо.
Если гости приходят ко мне… тут все сложнее получается. Я чувствую на себе ответственность за то чтобы у всех все было как надо, чтобы все чувствовали себя уютно и в итоге совсем не рада к концу всего этого действа, что собрала этих в принципе дорогих мне людей. Если и люблю, чтоб приходили-то по одному… Так и пообщаться можно и и вообще как-то приятней…
3
tom 14 июня 2010
ок, тонечка и ксения, беритесь за ручки, хватайте подарки, и быстро ко мне в гости!
1
Julianochka 14 июня 2010
а я люблю и то, и другое) в гости ходить всегда интересно, но и принимать их мне совершенно несложно, это же люди, которых я люблю! =*