Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Ты уникальная Стоит ли девушкам качаться?

Всем добрый  вечер!  Хочу затронуть интересную тему, которая является актуальной для каждой девушки. Качать или не качать? А именно, посещения в тренажерный зал посвятить сжиганию жиров или формированию мышц? Думаю, что каждая девушка в своей жизни посещала спортзал и знает про различные программы, методы и способы тренировок. Кто-то приходит «скинуть» пару килограммов, кто-то подкачать рыхлые ручки и ножки, а кто-то — накачать мышцы всего тела.
Вот мне и интересно Ваше мнение. Какая должна быть девушка? Должны ли быть прокаченные ее мышцы? Как далеко можно уйти, занимаясь силовыми упражнениями? На каких достижения следует остановиться?Спорт

6 комментариев

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
1
Anna 12 мая 2016
Я считаю, что у девушки должна быть женственная фигура, а не мужикоподобная.Танцы самое то для похудения и красивой фигуры)
1
Ольга 12 мая 2016
А я считаю тренировки в зале не повредят
1
Вера 12 мая 2016
Тренажерный зал это супер)))Качать надо все!!!))Но не до фанотизма… благодаря силовым упражнениям плюс еще правильному питанию можно получить упругое тело и легкий сексуальный рельеффффф!!!)))
1
Юра 15 мая 2016
Девушке надо просто поддерживать хорошую физическую форму, а для этого достаточно несколько упражнений, растяжка и дыхательная гимнастика!
0
Виктория 15 мая 2016
А как же формы?)
Отвечено на этот комментарий
0
Юлия 17 мая 2016
Конечно стоит. Всегда привлекательнее выглядит девушка, если она занимается в тренажерке. Она вся подтянутая, не висит подбородок, попа красивая, живот не дряблый, на ней и вещи смотрятся куда круче