Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Ты уникальная немного о себе)))

Кто я?

Девушка, существо сумбурное, но доброе:) огптимистка, противоречивая натура Люблю жизнь, во всех ее проявлениях, во всем её многообразии, нравиться анализировать события, Задумываться о том, как и почему, происходит то что происходит. Мне интересен человек. ведь каждый кто находится рядом, помогает лучше понять саму себя. Мне нравиться находиться с людьми которые богаты духовно, у которых могу научиться чему то новому и полезному. Рядом с такими людьми всегда хочеться расти и савершенствоваться"! есть две фразы которые спровождают меня по жизни это «Что не делается — то к лучшему» и" Всес что меня не убивает, делает меня сильнее"

Какая я?

Мне трудно судить об этом, характеризовать себя только с хорошей  стороны- это значит хвалить. а хвалят человека только за хорошие качества, и это нужно заслужить. ВО мне думаю переплитаются разные качества, самое ужастное во мне это наверное плохая память. Иногда могу быть грубой, но любви и нежности во мне гораздо больше, чем ненависти. Не люблю когда меня обижают оскарбляют,  не выношу лжи! Никогда не придам настоящего друга, умею быть сомой сабой. Правда бываю излишне эмоциональна, но эмоции от чистого сердца, от самой моей сути… В моём внутреннем мире много уголков, которые и сама еще не иследовала, и думаю сама для себя открою такого. чего просто не могла ожидать. ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ! 

Я творческий человек и люблю все необычное, решилась учавствовать в конкурсе потому что хочу увидеть в себе что-то новое. те качества которые во мне еще не открыты. Расчитываю  получить от участия в  конкурсе. много позитивных эмоций, научиться новому. тому чего  еще не умею. Ну и конечно же как девочке, мне очень нравятся наряды. которые являются неотъемлимой частью конкурса:)

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.