Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

"Бред сивой кобылы"

Бесит бред, не тот который смешной и по приколу, а реальный бред, бред идиота, идиотский бред, а сколько его много, что уже становится невыносимо, надо научиться на весь такой бред закрывать глаза, уже в планах на покупку затемнённые очки(солнечные), столько бреда встречается. … во внешности людей, в разговорах, в поведении, в интернете… что о УЖАС
что же будет дальше? о_О

P.S. люди не будьте стадом, будьте личностью с собственными мозгами со своей головой на плечах!!! со своим мнением!

не люблю стадо...

5 комментариев

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
1
923454 10 марта 2013
Большенство всегда будет стадом.
2
Larenka 10 марта 2013
большИнство
Отвечено на этот комментарий
1
923454 10 марта 2013
ой, уже глаз замылился…
Отвечено на этот комментарий
2
Вадим 10 марта 2013
а ты вся такая уникальная, да?
2
Джудит 10 марта 2013
а я не про себя пишу, тут хватает девок и без меня которые только О СЕБЕ и пишут! и да, я вся такая уникальная!
Отвечено на этот комментарий