Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Гордость и отношения

Засунь свою гордость и принципы куда подальше!!! если тебе нужен твой человек и тебе без него плохо! или если ты думаешь что ему без тебя будет лучше. Напиши, позвони! и не страдай херней. Бред реально бред, да еще и трусость!!!                              

8 комментариев

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
0
Яна 26 мая 2013
А почему тогда сама не звонишь? Или не пишешь?
Я например не стесняюсь написать первая парню. если он мне правда нравится.
0
Джудит 26 мая 2013
вот как раз сегодня я написала, и разбиралась с этими дурацкими отношениями…еще сегодня продолжу разбираться.
потому что молчание меня убивало… когда с ним не заткнуться было…

написать незнакомому парню что он мне нравится… оО — я этого никогда не сделаю.

пишу первая только тогда, когда он мне сам написал сто раз первый, и если с его стороны есть инициатива и т.д., и взаимность, то да, бывает что я пишу первая.
Отвечено на этот комментарий
0
Анатолий 27 мая 2013
Лучший способ разрушить отношение — это начать их выяснять.
Отвечено на этот комментарий
0
Джудит 30 мая 2013
то есть лучше вообще молчать и игнорировать друг друга?
Отвечено на этот комментарий
0
Larenka 27 мая 2013
а потом он будет ездить на тебе и твоих принципах, засунутых куда подальше.
Гордость ещё можно засунуть, но унижаться не стоит
0
Джудит 27 мая 2013
Ларис, я не про унижение…
а о том, что если что то случилось в отношениях, то поговорить об этом, а не отмалчиваться и боятся что то написать или сказать друг другу...!
Отвечено на этот комментарий
0
Азазель 27 мая 2013
Женщина должна сделать только первый шаг, а остальное уже за мужчиной) самое главное для себя определить нужна ли тебе эта нервотрепка ну и сам человек^^
0
Джудит 27 мая 2013
сам человек нужен, а вот без нервотрепки лучше обойтись.
Отвечено на этот комментарий