Навигатор по блогам
Лучшее за 24 часа
Лучшее за неделю
Мини Конкурс Блогов
Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?
Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился
Странно...оО
Вот ставишь статус в соц.сети: «Не лезьте в душу», и тому подобное...
так нет же наоборот наровят влезть, причём вообще непонятые люди! оО
Что за противодействие?
хм
8 комментариев
Витя
5 июня 2013
Если хочешь закрыться от мира не надо всем об этом говорить, а то люди не правильно понимают и думают что что то интересное скрываешь игр что тебе, наоборот, нужна помощь, или ты хочешь обратить на себя внимание. Как правило последнее зачастую оказывается правдой
Джудит
5 июня 2013
ахахаха
Я не говорила что хочу закрыться от мира оО
Если бы я хотела обратить на себя внимание, я бы придумала что то(другое) более скандальное!
а в статусе, я как правило пишу своё настроение пр.
но не хрень, чтобы обратить на себя внимание Виктор!
Я не говорила что хочу закрыться от мира оО
Если бы я хотела обратить на себя внимание, я бы придумала что то(другое) более скандальное!
а в статусе, я как правило пишу своё настроение пр.
но не хрень, чтобы обратить на себя внимание Виктор!
Отвечено на этот комментарий



