Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Странно...оО

Вот ставишь статус в соц.сети: «Не лезьте в душу», и тому подобное...

так нет же наоборот наровят влезть, причём вообще непонятые люди! оО

Что за противодействие?

хм

                                                 

8 комментариев

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
0
Vovan4ic 4 июня 2013
так модно
0
Дмитрий 4 июня 2013
Просто лето, все любви хотят)))
0
Джудит 4 июня 2013
ну а я не хочу.
Отвечено на этот комментарий
0
Витя 5 июня 2013
Если хочешь закрыться от мира не надо всем об этом говорить, а то люди не правильно понимают и думают что что то интересное скрываешь игр что тебе, наоборот, нужна помощь, или ты хочешь обратить на себя внимание. Как правило последнее зачастую оказывается правдой
0
Джудит 5 июня 2013
ахахаха
Я не говорила что хочу закрыться от мира оО
Если бы я хотела обратить на себя внимание, я бы придумала что то(другое) более скандальное!

а в статусе, я как правило пишу своё настроение пр.
но не хрень, чтобы обратить на себя внимание Виктор!
Отвечено на этот комментарий
0
Витя 5 июня 2013
Тем не менее это так и не говори, что я не прав
Отвечено на этот комментарий
0
Джудит 7 июня 2013
ты не прав :D
Отвечено на этот комментарий
0
Витя 8 июня 2013
Обоснуй
Отвечено на этот комментарий