Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Айфономания. А у тебя iPhone?

А У вас айфон? Четверка? А пятого ждете? У меня четверка и я в полном восторге от него! Несмотря на то, что я повернутый айтишников, долгое время поддерживала windows mobile и КПК, в силу возможности копаться в реестре, создавать, менять и проливать полностью пож себя, меняя координально интерфейс аппарата. Но после америки и покупки 3GS, поняла что софта и так достаточно, а интерфейс и так доставляет удовольствие и менять ничего не хочется. И один самый главный плюс — ОН НЕ ВИСНЕТ. С выходом четверки можно просто восторжествовать, в нем все отлично!!! Передняя камера радует, и скайп все время под рукой, где бы ты не был, в Париже, Нью-Йоркн, Брюсселе… Все всегда с тобой!!! Выход пятого с увеличенным объемом аккамуоятора и лучшей камерой сделают его новой легендой!!! Пс и еще, знаете, чти поражает, это количество айфонов в массе, спускаясь в подземку! И аудитория, далеко не до 35, мужчины и женщины под 50-55!!!Итак, какие же у вас ощущения от девайса?

5 комментариев

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
6
Bayer 21 августа 2011
у меня два самсунга. нетбук и ноут) думаю этого достаточно чтобы быть в сети)
0
Vovan4ic 21 августа 2011
а я за 4 брендовых НОКИА курче нет телефона строгость и стиль, пусть хоть блин туалет с зажигалкой в айфон впихнут ине всё ровно я за НОКИА и точка… и АСУС буки… не ну если кто мак подарит я не откажусь или любой айпад ))) но сам себе не куплю.
0
Vovan4ic 21 августа 2011
если честно только 1 раз айфон в руках держал ради собственного интереса что за кусок заоблачного дорогого удовольствия…
0
Марина 25 августа 2011
Тот кто с яблоком не дружит судить сложно! А софта немеренно!!! Поверьте мне как помешенному на девайсах айтишнику!!))