Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Ты уникальная Дом - это люди

В эту пятницу я была на «последнем звонке» у 11 класса. Невероятное ощущение, словно я вернулась домой после очень долгого путешествия. Лица, которые я видела каждый день на протяжении многих лет, эти знакомые и уже родные улыбки, теплые объятия.
На миг показалось, что я еще и не оканчивала школу, и это мой праздник, мой «последний звонок».

Несмотря на все изменения, мы так же общались взахлеб, как и несколько лет тому назад. И именно в этот момент я поняла, что эти люди — мой дом, ведь что бы ни происходило между нами раньше, так приятно возвращаться обратно и чувствовать себя на своем месте. Словно замкнулся круг и я, совершив множество ошибок, вернулась к тем людям, которые всегда будут для меня одними из самых родных, любовь к которым всегда будет жить в моем сердце.

Многие школьники не любят свои классы, мечтают поскорее закончить школу, но я одназначно не из их числа. Школа — один из самых лучших периодов моей жизни, и безумно жаль, что это время закончилось не только для меня, но уже и для тех людей, которые остались до 11 класса.

Цените не места, а людей, ведь где бы вы ни были, приятно встретить родного человека и хотя бы на минутку ощутить, что вернулся домой.

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.