Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Ты уникальная Свадьба длинною в жизнь

В жизни каждой девушки должен случиться момент, когда два сердца бьются в унисон, и это серьезно! Любовь прекрасное чувство которое переполняет двоих в это особенный день- День свадьбы. У меня такое случалось не раз!-наверное вы сейчас подумали- «Сколько же у нее было браков?»Все не так! Всего  один, но какой! Все дело в том что по мусульманским традициям задолго до свадьбы молодым положено провести обряд- Никах.Это та же свадьба только молодые молодые несут ответственность перед Аллахом. Это была наша первая свадьба! Это было очень здорово, рядом были только самые близкие а еще мы одели красивые наряды!

 Никах

Свадьба номер два! А точнее регистрация) После того как мы прочитали Никах, я закончила Университет и приняли решение жить вместе,  родители настояли на том чтобы мы зарегистрировались! Мы конечно же были не против! Решили собрать только самых близких и по- современному, скромно посидеть в ресторане! Все прошло замечательно! Все одеты нарядно но не слишком, мы хотели посетить все самые замечательные места в Уфе, но к сожалению мы выбрали дату прямо в международный форум, все популярные места было запрещено посещать. И мы решили прокатиться на колесе обозрения. В кабинках положено было находиться не более 4 человек, поэтому мы разделились. Вы сейчас поймете почему это так важно! Все дело в том что наши родители во время сеанса решили что свадьбу надо будет все- таки справлять! Так определилась судьба нашей третей свадьбы. Мы даже не планировали справлять но когда мы  вышли из кабинки- родители поставили нас перед фактом!

Наша регистрация!

Свадьба номер три! Она еще не воплотилась в жизнь, но все уже очень близко! Мы решили раз справляем,- то нормально! Решили выбрать цвет и тему, долго не могли определиться, и вот мама вспомнила что когда мы вышли из ЗАГСА над нами летали ласточки. Поэтому и цветовую гамму мы выбрали синюю- небесных оттенков. Сейчас мы готовимся полным ходом! Всю декоративную часть я взяла на себя, об этом я расскажу позже. Самое главное то, что мы растянули себе удовольствие на полтора года. И я наверное одна из тех невест которые не скажут «Ну вот и все- свадьба закончилась!», думаю что можно праздник устраивать хоть каждый день для человека которого действительно любишь! Любите друг друга и делайте все, что бы вам было интересно!

 

 

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.