Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Ты уникальная Мои мысли о конкурсе "Ты уникальная"

И так… Хотелось бы сделать этот текст коротким и элегантным, вложить в него основу основ, мои главные мысли. Но, честно говоря, у меня столько эмоций и впечатлений, что, скорее всего, у меня не получится сделать статью лаконичной. Но я постараюсь! 

Честно говоря, я завела страничку на сервисе Stoodliner только из-за того, что это является условием конкурса. До этого я не интересовалась ведением блога и выкладываением большого количества своих фотографий. Но сегодня я делаю это, потому что хочу принять участие в этом прекрасном конкурсе.

И так, вчера я поехала на кастинг. Честно скажу, немного опоздала, каюсь. Мне указали дорогу в прекрасный зал ресторана Альпенхоф. Он очень большой и светлый, повсюду стоят корзины с искусственными цветами, богатые детали интерьера- огромные круглые столы, бежевые уютные диванчики, зеркала… Но это все я разглядела потом. Первое, что мне бросилось в глаза — это роскошная женщина — загорелая блондинка, в платье лимонного цвета. Она сидела за прямоугольным столом, красиво сложив руки под подбородком, и слушала девушку, стоящую перед ней в обтягивающем платье и на высоких каблуках. Я вошла, как можно тише, и села на диванчик, находящийся в самом конце зала. Конечно же понятно, что эта эффектная женщина устроила кастинг, и теперь  общалась с каждой из девушек. О девушках — у меня было такое ощущение, что я попала в Рай. Красивые, стройные, ухоженные. К слову, я художник, и я обожаю смотреть на людей, особенно на девушек (не подумайте, ничего неприличного!). Рядом со мной сидели две девушки — брюнетка и блондинка. Все заметно волновались.К сожалению, фотографий с кастинга у меня нет. Но если я буду участвовать в конкурсе, я сделаю очень много прекрасных фото и, возможно, рисунков.

Ту роскошную блондинку зовут Лукманова Елена Глебовна. Она руководитель Академии модельного бизнеса в Уфе. Именно она разговаривала с нами. Красавицы подходили к ней по очереди. Она задавала стандартные вопросы — об имени, о дате рождения и параметрах фигуры, об учебном заведении. А потом Елена Глебовна переходила к нашим хобби и талантам — и, что самое классное, она с неподдельным интересом слушала, она восхищалась, она расспрашивала нас об этих занятиях. Конечно, концепция конкурса включает в себя вопросы о наших талантах… Но когда человеку действительно интересно то, чем ты занимаешься — это вдвойне приятно. Девушки расслаблялись и говорили о том, что их интересует. Именно в такие моменты я понимала, какие все-таки бывают талантливые люди. Были и балерины, и вокалистки, и гимнастки, и спортсменки… Одна прекрасная блондинка, очень хрупкая и нежная, оказывается, занималась многими видами спорта… Она ходила на бокс, занималась стрельбой, даже каталась на мотоциклах… Тогда я будто увидела красивую конфетку, под прекрасной оберткой которой скрывается насыщенный вкус — это ее кругозор, ее общение. Была девушка, которая имеет польские корни, кстати, с очень интересной внешностью, и учит польский язык. Была очень стильная голубоглазая девушка с серебристо-седыми волосами (не знаю, как описать этот цвет), ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ, запоминающаяся — и она, как оказалось, учится на психиатра. Была молодая талантливая мамочка, напомнившая мне Талию Шайр в юности — очень умная, создающая прекрасные вещи своими руками. Все девушки были, безусловно, достойными. Хочется рассказать обо всех, но у меня лимит.

Настала моя очередь. Я подошла к Елене Глебовне. Она внимательно посмотрела на меня и ободряюще улыбнулась. Сделала мне комплимент по поводу прически (у меня каре). 

Я рассказала ей о себе — о том, что занималась эстрадными и восточными танцами, о том, что люблю рисовать. Каждого она спрашивала о том, для чего ему нужен этот конкурс. Кто-то говорил, что хочет победить, кто-то — что хочет попробовать свои силы, для кого-то конкурс — это способ стать увереннее в себе. Я сказала, что хочу рассказать о себе, познакомиться с интересными людьми и прикоснуться к прекрасному. 

После кастинга Елена Глебовна дала нам пару советов и рассказала о том, что будет на конкурсе. Мы ушли оттуда счастливые, с надеждой на то, что у нас все получится. Пишу этот #длиннопост и с нетерпением жду звонка от организаторов. Теперь мне еще больше хочется участвовать в этом мероприятии. Напоследок хочу сказать: не бойтесь своих желаний, учитесь любить себя, видеть красоту в окружающем Вас мире. Живите в гармонии с собой, пробуйте что-то новое… И тогда все получится!Просто волшебный пейзаж - цветение сакуры в Японии ;)

2 комментария

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
0
Евгения 31 мая 2016
Желаю Успехов!!)*
1
Алия 31 мая 2016
Спасибо огромное!
Отвечено на этот комментарий