Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

об "идеальномм"

Строить отношения на романтике ужасная ошибка. К счастью такие ошибки допускают обыкновенно по неопытности лет. Ночные прогулки, ужин при свечах, секс на крыше дома. Да, несомненно, это разогреет, разнообразит  отношения, но,  тем не менее, это не спасёт их от полного краха, а только отложит разрыв на потом.

Так и я столкнулась с заядлым двоечником в любовных делах.  Романтик по натуре,  лидер по определению, святоша по мировоззрению,  понимающий друг для каждого. Идеальная картина. Какая девушка не захочет перспективного, нежного, заботливого, понимающего мужа? Каждая об этом мечтает. Многие начали мне завидовать, хочу вас успокоить. Не такой уж он и идеальный.

Если брать иерархическую лестницу его отношений, то на первом месте стоит романтика. Второе место разделяют слова  и порывистые эмоции. Третье, бесспорно, занимают физическая привязанность, секс.  Ниже идут такие неотъемлемые  элементы, как эмоциональная привязанность,  наконец-то сама девушка. Не уверена, что ещё что-либо важно для этого человека в отношениях.

Не один взрослый, рассудительный человек, каким он пытался казаться, не скажет своему партнёру о том, что любит, спустя несколько недель. Даже утверждая, что они имеют разные понятия об этом. Не один умный, чувственный человек не скажет о том, что хочет от любимой детей и очень хотел бы с ней обрести семью и потом спокойно согласится на разрыв. Он даже изначально не сделает такой ошибки, ведь семьи ты хочешь от надежного человека, которому доверяешь и любишь. И знаешь, что он испытывает такие же чувства…

Что на счёт лидера, так это только маска. Во первых этот человек совершил огромную ошибку работая  в коллективе из своих друзей. Друзей, которые ни в какой ситуации не смогут воспринимать его указания. Друзей, не уважающих и невидящих в нём лидера. В нём его действительно маловато. Ведь лидер должен уметь сплотить команду. Выполнить любое задание, найти подход к каждому,  ускорять и улучшать работу коллектива. Что ему даётся крайне сложно.

Мировоззрение…Люблю эту тему. Сразу вспоминается наши разговоры в kontakte.  Эти беседы о политике, взаимоотношениях, весеннем обострении и многих других насущных проблемах. Тогда он мне казался таким правильным, продуманным, рассудительным. Потом оказалось сложнее. Этот  человек мечтает о повторном становлении монархии в нашей стране, что абсолютно не приемлемо для современного общества и века информационных технологий. Наша страна и так отстаёт на несколько десятков лет в развитии от современных европейских стран, что же будет твориться в стране, если будет один, неприкосновенный, неоспоримый батюшка Царь. Человека с таким мнением можно назвать консерватором, не стремящимся к прогрессу деятелем.

Он не прощает измен и никогда не предаст любимую. Но он не на столько предан девушке, на сколько это может показаться. Ведь на первом месте в его жизни стоят друзья. Возможно со временем, когда он обретёт свою семью, будет воспитывать детей, то ценности жизни изменятся. Пока, что это так. Он летит, не смотря ни на что на помощь друзьям, насколько близки или НЕ близки они бы ему не были. Даже если в этот же момент его поддержка и помощь нужна девушке, которую он «любит».

И так, подведем итог:

Наивен, целеустремлён, верен, но не предан, общителен  и консервативен, понимающий, но не чувственный.

Таким ли должен быть этот идеальный муж. Может быть для кого-то да. Для того, кому не нужно лучшее.

Можно заметить, что я не писала о его внешности и сексуальных подвигах. Считаю, что в мужчине внешность далеко не главное, а что на счёт сексуальных подвигов. Можете поверить, что он довольно симпатичный, но вот его этой целеустремлённости не хватило чтобы уложить меня в постель. Моё желание всегда подавляли его слова о любви. Стервозно, высокомерно. Согласна. Но, тем не менее, надеюсь, что после нашего месяца он сделает выводы и не будет допускать столь опрометчивые ошибки ЛЮБЯ другую.

11 комментариев

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
1
Bayer 24 февраля 2011
наболело)
1
Жора Жариков 24 февраля 2011
… нет, я не готов сейчас ЭТО читать..))
1
Александра 25 февраля 2011
Bayer, это лишь малая часть...)
Жора, мб как-нибудь на досуге.
0
Bayer 25 февраля 2011
малая часть идеальности)
0
Ольга 25 февраля 2011
Я осилила — но сил комментировать нет =))))
0
Александра 26 февраля 2011
я боюсь подумать, что было бы с Олей если бы часть была побольше ;)
0
Ольга 26 февраля 2011
а я то как боюсь))))))))))))) мой мозг бы не выдержал такого штурма)
0
Александра 27 февраля 2011
ты скромничаешь)
0
Марго 27 февраля 2011
а зачем 2 раза то? ОО
0
Жора Жариков 27 февраля 2011
точно два… а я то думаю, что меня так смутило)))
0
Александра 28 февраля 2011
Сори… Понятия не имею как так получилось…
Внимательные)