Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Мисс Лето Мысль

Как много мыслей в нашей голове, одни заменяются другими, и ведь многие мы не контролируем и не понимаем как может каждая мысль отразится на нашей судьбе, на происходящих событиях.А мысль возникает от чувств, ощущений, которые где то в глубине нас, многие это называют душой. Как же в жизни все взаимосвязано, встречи и расстования, поражения и победы, радость и разочерование.  

Впрочем к чему это я начала писать?  рааадость

С возрастом после прочтения разных позновательных книг начала больше прислушиваться к себе, к своим чувствам, к миру. Больше обращать внимание на происходящие вещи вокруг меня и знаете начало получаться делать правильный выбор когда находишься в подвешенном состоянии, всего лишь прислушаться к своим предчувствиям. Но еще не всегда получается, но начало положено. Я считаю это одной из главных критериев поиска себя, своих предпочтений, своего жизненного пути. Научится слушать себя, а это довольно таки не просто, на самом деле в нашем мире технологий... 

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.