Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

ммм..)

Немного мне для счастья надо!
Всего лишь шоколадный крем для тела, который так долго искала)
А поиски помогли с выбором псевдонима и он, чёрт побери, мне так соответствует)
Плюс к тому, намечаются интересные идеи… и… вдохновение!!!
А вообще жизни прекрасна и всё впереди!
траляля...)) 

3 комментария

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
0
Анастасия 6 июня 2011
ты его таки нашла!!! какой крем? расскажи ка.)а то я уже смотреть не могу на свою милку -белый шоколад)
0
Anastasia Bokarewa 6 июня 2011
Fresh line!
В некоторых рив гошах есть такая линия косметики, но не во всех)
это мусс-молочко для тела)
из натурвльных ингредиентов, как лаш короче)
0
Dinara 6 июня 2011
оооооо… сегодня таки определённо удачный день)