Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

соу соу

17
26 апреля 2011
7

бесполезно спорить с человеком, который не собирается слушать, а нацелен только говорить и производить нужное впечатление. либо твоё замечание пропустят мимо ушей, либо закатят скандал, что тебе просто придётся согласиться. лучше вообще молчать, но в таком случае чувствуешь себя дураком или тихоней. самое правильное решение — игнор. нет ничего хуже незамечания и необращания внимание на него для павлина без хвоста

Ребяят!

6
19 апреля 2011
3

У кого -нибудь есть опыт составления очень хорошего резюме?

Нe вот прямо действительно классного!)

Чтобы зацепило)

?

?!

12
19 апреля 2011
8

Ну и куда пропали сегодня все мои любимые финалистки?!!

одни новые лица!

алё!)

сволочной гороскоп

11
15 апреля 2011
6

Скорпион: принципиальная сволочь. Принципы могут быть любыми, не в них суть. С точки зрения его громоздкого и неудобопонимаемого мировоззрения, вы нарушили какой-то запрет и должны быть наказаны. Себя он считает орудием справедливости.(с большой буквы, да).

Отмазки: никаких. и вымокомерно вздёрнутый подбородок.

о да!

если хотите прочитать про себя -  www.rekursia-kot.com/2011/04/blog-post_9959.html

вот так-то!!

14
14 апреля 2011
5

С весной я как-то подобрела,

И злость куда-то вдруг ушла,

И поняла, что надоела

Мне агрессивной жизни тьма.

Понравились мне как-то люди,

Их захотелось вдруг обнять,

И как сказал Христос Иуде

Должны мы всех уметь прощать!

Мне как-то не очень давно сказали, что «на мне жениться надо». И что-то на подобии того, что я домашняя девочка, которая будет сидеть дома и воспитывать детей! Так надо было ж так сказать, чтобы я ещё и помнила?

Нет, честно говоря, я всё помню, что мне говорят(проблема скорее с тем, что я говорю другим=) ), другое дело, что эта фраза зачастую всплывает у меня в голове.

С каждым днём я понимаю всё более и более, что отношусь к тому типажу женщин, которые именуют себя «карьеристками». И дело не в том, что я стремлюсь к успеху всеми фибрами своей души, а в том, что во мне сидит чисто мужская жилка самореализации, а также воспитания силы духа. Я никогда не прощала себе страхов, слабостей и поражений. Никогда не могла скинуть всё на то, что я женщина и прочее.

Я просто знаю, что женщины могут очень многое, а что-то даже и гораздо лучше мужчин и упускать всё это, укутавшись одеялом из домашних забот просто не по мне! На всякий случай я уже подготовила маму к тому, что ей придётся сидеть с внуками, потому что я буду вся в работе, всегда)=)

метки: работа

певицы, отзовитесь!!

12
7 апреля 2011
8

Прекрасные девушки, которые на финальном гала-шоу будут петь, отзовитесь пожалуйста!

Расскажите, что вы решили с выступлениями. Как всё будет происходить? Кто какие песни будет петь?

пожелайте

9
7 апреля 2011
9

всё, пожелайте мне, чтобы завтра проснулась здоровой!

нельзя болеть!

не время, очень нужно быть в состоянии жить!

всем спокойной ночи!))

состояние

11
6 апреля 2011
15

пограничное состояние между болезнью и здоровьем, та амёбно-овощная грань, на которой я нахожусь вот уже 2 дня, инициирует отнюдь не радостные мысли о смысле жизни и вообще о том, как её прожить.

наверное, самое главное — счастливо?

давно

16
30 марта 2011
8

Давненько я тут не писала.

Не знаю, скучно мне стало. Возможно, это весна на меня так действует и отгоняет компа всеми силами или просто уже спал кураж. Хотя… парни то должны быть в самом разгаре!

Я даже перестала писать гадости в комментариях, провоцировать на споры и маленькие ссоры))

итог!

16
25 марта 2011
8

Так вот, когда всё это интернет голосование закончилось, я хочу подвести своеобразные итоги!
За весь конкурс я ни разу не изменила себе и своим принципам, не поддалась на провокации со стороны участниц и не купилась на дешёвую лесть.
Я ни разу не попросила незнакомого мне человека проголосовать за себя, обещав ответить взаимностью и не опускалась до «лови ++++++» на стенку. Я могла попросить друзей, естественно, и людей, с которыми действительно общалась ближе, чем просто «привет, как дела».
Я плюсовала, но действительно достойных участниц и хорошие блоги, а не в расчёте на то, что мне ответят тем же. Но, свойственно моей натуре, если просили проголосовать меня, я отказывала редко, если попрошайки подпадали под хорошее настроение(мне не в падлу ). И, понятное дело, что чаще всего, всё доходило до взаимности по отношению ко мне(и только так!).
Я не в праве осуждать поведение других и не претендую(не дай бог!) на роль судьи, просто такое поведение соответствует моему достоинству и моей самооценке)
Я нашла, к большому счастью, несколько действительно достойных девушек, которые меня восхищают и вдохновляют! И я с удовольствием буду за них болеть)
Более того, я с огромнейшим удовольствием буду следить за развитием мужского конкурса Мистер Вип и поддерживать достойных ребят) Некоторых я уже подметила;)
Всем удачи!!

Ты уникальная Слава, мы с тобой!

31
18 марта 2011
5

Это моя вина, ребят! честное слово!
Дело было так: легла Настя смотреть футбол, Зенит -Твенте, но в сон как-то клонит… укуталась одеялом и смотрит. Гол-Второй… юхуууу.прервый там пролетел круто. А потом перерыв и одеяльце как-то само подвернулось… второй там… крики… пульт с уменьгением звука...
 проснулась… кхм… сейчас. Нельзя засыпать под ответственные матчи! нельзя! 

Если говорить серьёзно, то я  на протяжении всего матча(пока не заснула) думала о Вячеславе Малафееве и о том, что должны чувствовать футболисты, находясь на поле. Ведь они все одна семья, а тут такое. Раз —  и нет человека, а его останки — куча мяса, или даже фарша, потому что жену опознали только по документам, которые были при ней. Портрет жены на стадионе, красивый жест Кержакова «Слава, мы с тобой» после гола… всё это заставляет задуматься о том, что есть горазда более ценные вещи, чем победа в матче и полуфинал Лиги Европы. Это — человеческая жизнь, чувства и эмоции — проявления души.
Я очень люблю Малафеева, он отличный голкипер и просто красавец мужчина, но остался один, с двумя маленькими детьми. 

метки: зенит