Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Она открыла свои карты

Сегодня я узнал, что Плахотная(http://www.stoodliner.com/user/750) девственница, она даже считает, что все парни хотят девственниц.  Узнал, что ее вагина умеет отправлять эмэйлы; так же, судя по всему, у нас в обществе почти все шлюхи. Узнал, что даже выпившие парни на нее не ведутся. И еще конечно она меня хочет, да, я знал.

24 комментария

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
1
Максим 12 декабря 2011
черт)) я тоже знаю что это означает, просто нормальные адекватные люди не употребляют это слово) и уж тем более, если знают, не считают это плюсом)) плахотная, как можно было тааааак лохануться??))
0
Good luck 12 декабря 2011
Максим, я хотя бы не опускаюсь до твоего уровня и не называю тебя по фамилии и уж тем более не пишу её с маленькой буквы, таким способ, ты конечно же хочешь показать неуважение ко мне, но ты таким образом унижаешь только себя, потому что не владеешь даже примитивными основами беседы… это показывает твою невоспитанность и низкий уровень развития…
и о какой такой вообще нормальности ты имеешь право, мне что-то там говорить?? так что, через свою кривую примитивную призму восприятия мира сиди молча, не вякай и набирайся у меня нормальных ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ манер, если вчера сошёл с гор… етти-мальчик)))))
1
Максим 12 декабря 2011
хаха)) Даша, по фамилии я тебя называю очень давно уже это раз, а во вторых я не заморачиваюсь насчет маленькой буквы или большой) так что разбирайся сама с тем что ты там надумала))
каких манер? ты пишешь с трудом, окончания не дописываешь, предложения строишь так что смысл можно понять после 5 прочтений)) о чем ты вообще? вероятно ты считаешь себя дико классной, просто вип девочкой, но это не так)
0
Good luck 12 декабря 2011
идти ищи кнопку «shift»))))