Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Ты уникальная Монолог о настроении...

Что-то потянуло меня на Леди Гагу… Зимний хлопок сменился жижей, похожей на холодец, а настроение всё равно приподнято — где-то в тёмном закоулке мозга какой-то псих ошалело вопит: «Скоро весна!». И уже не важно, что чем стремительней она наступит, тем чаще выпускники будут считать секунды, оставшиеся до единой массово-государственной каторги. Уже не так сильно боишься экзаменов. Гораздо сильнее хочется отдохнуть… Хочется тепла и солнца, свободы и времени, потраченного на себя любимую, а не на учебники и мерзко-жёлтые пособия «ЕГЭ».
У наступающего лета есть ещё несколько символов: последний звонок, выпускной вечер и Алые паруса. По этой причине уже села на диету, чтобы сбросить всё лишнее, что накопилось за холодное время года. Чаще думаю о платье, пропускаю в голове образы кинозвезд, кадры с недавних показов, свои соображения по этому поводу и идеи наряда. Уже продумала парочку номеров на концерт последнего звонка. Осталось сдать ЕГЭ на 99 баллов и жизнь удалась!
А ещё я хочу проводить больше времени с моим желанным… Люблю  тебя, Малыш!

5 комментариев

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
0
Anastasia Bokarewa 2 февраля 2011
У Гаги здорово получается поднимать настроение.
ты всего лишь в 11 классе?
0
Rock n Rolla 3 февраля 2011
по-моему, у тебя в голове уже весна!
0
Кэт 3 февраля 2011
Гага, что бы про нее не говорили, огромная молодец. Много удачных, приятных работ.
А хорошо пишешь :) Весна, они и правда скоро :) И скоро у большинства людей все учебники полетят в прекрасное далеко, уступая место высоким каблукам и бессонным ночам!
0
Владимир 3 февраля 2011
Мариш, хочешь лета, а я вот напрочь не хочу летнюю сессию)), анатомия на практике это класс, но теорию, то тоже нужно её сдавать((
поправочка каждый егэ на 99))
тоже очень Люблю Тебя Детка!
0
Маришка 3 февраля 2011
Да, я всего лишь в 11-ом)