Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Немного чуда на ночь глядя.

Ровно перед тем, как коснуться подушки, я хотела бы познакомить вас с однм персонажем на новом девайсе студлайнера.

СтудМедиа интересная тема, однако, чтобы в нее влиться нужно время, немного совсем, но все же. Привыкнуть к дизайну, кнопкам, правилам. Все-таки в этом что-то есть, кто бы чего не говорил, но это не просто блог на студлайнере, это зарождение нового ресурса для блоггеров, теперь остается только грамотно его кормить. В своей любимой команде я не сомневаюсь — видела, как они в своем репертуаре спускают души на проект, а вот вы, дорогие писаки, сможете ли накормить альянс хорошими постами с качественным контентом и грамотной речью?...

Говорят, на студмедиа можно будет заработать, совмещая любимое занятие и капающий кэш. А вы в курсе, что без хорошей работы, нахаляву ничего не бывает? В курсе, что должны дать читателю нечто полезное: эмоции, знания, умения, беседу в нескольких строках печатного текста? В курсе, что еще не вымерли в сети такие, как я, кого бросает в бешеную дрожь и истерику, когда вы безграмотно каверкаете язык, на котором когда-то произнесли первые лопотания? Вы писатели, вы не имеете права на ошибки, для этого есть грамота.ру, вы не имеете права на глупость, для этого есть бесчисленное количество книг. В общем, дерзайте, и все у вас получится, главное work hard little monsters, work hard.

 

А знакомить вас я буду с девушкой по имени Chudnaya, в котором с ударением вы не ошибетесь никогда, ведь правы окажетесь в любом случае. Да, пока она не слишком частый гость, но верю, что исправится.

Sooo… welcome to ma page: chudnaya.stoodliner.com/

 

Теплых снов.

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.