Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Короткие зарисовки. Антонина и сумбур.

  1. Бывает общаешься с человеком и тут же ловишь его волну, и все идет на абсолютном понимании. А бывает пытаешься подступиться с одной стороны, с другой, а волна никак не идет… Утомительно пытаться ее поймать.
  2. Сегодня никого не удивишь профессиональными фотографиями, роскошными съемками. … А вот фотокарточка с вебки, размытая, в желтовато-рыжем цвете, вызвала умиление, любовь и восторг...
  3. Даже наши собственные грабли, нас редко чему-то учат. Девушек в особенности. Мы бесконечно любим наступать на них, потом плакать, чтобы нас жалели… Но зачем?
  4. Получив первую зарплату, резко появляется такой список «хотелок», что сам начинаешь обалдевать чего у тебя только еще нет...
  5. Женщины редко выбирают принца на коне… Нет, коня они тоже не выберут. Им по вкусу нечто похожее на Робина Гуда, только в испорченном варианте. 

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.