Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Модельная школа SUSANNA MODELS SCHOOL

 

Привет, всем красавицам и красавцам Санкт-Петербурга! ))
Хочу поделиться замечательной новостью в мире моды, со всеми кто еще не знает.

В середине октября модельное агентство SUSANNA MODELS в самом центре Петербурга открывает школу модельного искусства SUSANNA MODELS SCHOOL в лучших традициях образования культурной столицы. 
В настоящее время открыт набор в группы: 
JUNIOR (девочки от 5 до 12 лет) и 
SENIOR (девушки старше 13 лет). 
Количество мест в каждой группе ограничено! 

Запись в группы по телефонам: 
941-7-234, 935-46-61.
АДРЕС: ул. Казанская, д.25

http://vk.com/susannamodelschool


Уверена, это будет здорово и превзойдет все ваши ожидания!

5 комментариев

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
0
Bayer 24 сентября 2012
замануха) девушки думают что даже на первом этапе им должны платить… модели в рф получают крохи если не выезжают зарубеж
0
Вероника 8 октября 2012
Здравствуйте,Bayer!) Не могу полностью согласиться с вами. Да, к сожалению в России о модельном бизнесе как таковом говорить не приходиться, и в этом отчасти вина самих девушек «моделей», которые имея симпатичную внешность, но не имея представления о профессиональных качествах модели, готовы «работать» как за крохи, так и совершенно бесплатно. А также наши любимые дизайнеры и владельцы различных компаний, салонов и бутиков соглашаются работать с такими «моделями» лишь бы не тратиться лишний раз… вот и получается модельного бизнеса в России нет. )))
Поэтому мы работает на заграницу. Но для того что бы работать заграницей и зарабатывать, необходимо иметь сильный бук и соответствующие знания и умения. Именно этому мы и будем учить. ))
Когда я первый раз пришла в Susanna Models три года назад, у меня не было не одной фотосессии. Я не умела и не знала как правильно работать с фотокамерой, как подчеркнуть именно то, что необходимо тому или иному заказчику, передать нужный образ и т.д. Сделав портфолио, снимаясь для различных компаний, от съемки к съемки мои фотографии становились, все лучше, профессиональнее. Таким образом, работая в Susanna Models, на сегодняшний день, я имею сильный бук, в котором обложки и публикации различных Санкт-Петербургских, Московских и Зарубежных журналов, каталогов… Фотографии наших моделей не раз участвовали в выставках известных фотографов и дизайнеров. Также у меня есть всевозможные видео, рекламные ролики так необходимые и позволяющие мне работать и зарабатывать заграницей.
Прошу прощение за такой подробный ответ, просто все это мне очень близко и важно для меня.
Так что это не «замануха», а действительно потрясающая возможность раскрыть свои способности и проявить их. С возможностью заниматься этим на абсолютно другом, профессиональном уровне в дальнейшем. ))
Отвечено на этот комментарий
0
Виталина 24 сентября 2012
а в группе прописано про стоимость)