Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

плевать

Зачем раскрывать свою личность? Уже 26 лет и понимаю что я настолько не уверен в людях, в буквальном смысле единицы людей. Я вам буду приводить примеры:

Ты нужен до того пока у тебя в жизни сто то положительное происходит в жизни, или есть деньги.двойная ситуация. В первом случаи ты двигаешь что интересное в массу своих друзей, ты владеешь чем то ценным. Во втором, не будет у тебя денег, все исчезнут. Блин ну проверти! Всем на столько наплевать на вас если у вас нет выши написанных "ценностей жизни" (твари). Как вы живёте в таком меркантильно мирке?

Девушка мужчина без машины не мужчина! (тварь) а попробуй просто вместе с ним добиться всего на много приятней будет!

Парни превратить в глупых качков, или что ещё хуже любителей тачек! (ебарей террористов). дружить из-за денег или связей. Эй ты в чем ценность дружбы тогда? Просто по рассказом дедушка и моя бабушка как встретили друг друга и были до конца, а самое интересное что они даже не давали сомневаться в друга друге, они жили для СЕБЯ" ДЛЯ СЕБЯ ДВОИХ" а сейчас ты жената ну ты одеяльная личность, или есть у тебя мужчина, а ты не уважаешь его, а он тебя!!!

А как жить то? Очень грустно осознавать что всё именно так происходит! Я без поло рассуждаю.

Мне часто говорят я надел на себя корону, у меня на столько малое количество друзей. Я не жалуюсь. Просто они реально не входят в этот список. Что я написал сверху. Это вы  плохия, а не.

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.