Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Звери в зале ожидания

     Однажды группа «Звери» ворвалась в Районы и Кварталы всех городов страны вместе с Дождями Пистолетами и достаточно внятно заявила всем, что Все Только Начинается!
И действительно, все началось – самые большие стадионы, клипы, миллионы мальчиков и девочек, заслушивающихся их шлягерами — «Дожди-Пистолеты», «Кольцевая», «Для тебя», «Просто такая сильная любовь» и т.д. И, пожалуй, не осталось ни одного глянцевого издания, в котором не появилась бы фотография Ромы, или интервью с ним.
Такой успех превратил ребят сразу в настоящих звезд рока-попса, открыл дороги на все телеканалы и радиостанции, дал возможность работать на лучших студиях, как в Москве, так и в Лондоне.
Сегодня в кармане у «Зверей» 4 альбома и целый запас самых настоящих хитов, способных завести с пол оборота любого, кто попадет на их концерт.

28 мая группа «Звери» отыграла настоящий Электрический Концерт в «Зале ожидания» – на котором музыканты спели все самое лучшее, все самое новое и все самое любимое.
 Концерт прошел на «УРА», зал битком, девочки поющие все песни наизусть, руки над головой, отличный звук, море энергии и шквал позитивнейших эмоций! И, конечно, заводные и по-настоящему драйвовые «Звери»! Ждем ВАС еще! Ребята — ВЫ СУПЕР!

2 комментария

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
0
Юля 6 июня 2010
=)…
0
Ольга 2 июля 2010
круто))) обожаю их!!!
они так сильно выросли за эти годы!!!
так жаль что не сходила(((