Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Ты уникальная Психология общения с мужчинами

Мужская психология в отношениях с женщиной заключается в том, что он говорит то, что думает, а если хочет обмануть, то в основном это сразу можно определить.А ещё представители сильного пола немногословны.И когда в отношениях всё хорошо, то они не видят необходимости что-то обсуждать. А если и возникает какая-либо проблема, то они молча лучше займутся её решением, чем будут выяснять отношения.Иногда женщины принимают мужское молчание за равнодушие и безразличие.На самом деле он просто не знает, как и что правильно сказать.

Зато любящий мужчина смело будет заявлять, что вы ег женщина, возьмёт на себя финансовые проблемы и будет полностью вас обеспечивать, чтобы вы ни в чём не нуждались.Также он защищает свою благоверную от любых угроз.

Если вам важно знать, что думает о вас любимый, то просто спросите у него об этом.Мужчины не поинимают намёков.И если вас не удовлетворят простые ответы по типу красивая, добрая, умная, весёлая, уточните почему он думает, что вы добрая, что именно привлекает его в вашей внешности и что натолкнуло его на положительную оценку ваших интеллектуальных способностей.Получив чёткие рекомендации, мужчина без проблем даст вам точную оценку, объяснив вам, как он относится к воей благоверной и что именно ценит в любимой.

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.