Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Ты уникальная Лагерные воспоминания.

На самом деле я с детства люблю лагеря.
В предыдущий раз я ездила в Горное Ущелье и там участвовала в «Мисс ГУ». У нас было 3 показа: супергеройский костюм, костюм будущего и вечерние платья, а перед этим была тематическая съемка) Я была морячкой))
Честно говоря, это был мой первый показ и конкурс моделей)) 
На первом выходе у меня была маска на лице, а тогда у меня еще не было линз и я носила очки.

Пришлось идти «в слепую»:D Вижу я средне, так что с подиума не упала, с лестницы тоже, но людей и жюри я не видела) я только слышала свой отряд. они так кричали и болели за меня, что их, наверно, было слышно в любой части лагеря:D Эта поддержка, эмоции, энергия… оно давало мне столько уверенности! Далее, когда я была уже в очках и встала в позу, я увидела их. Они держали листочки с моим именем и кричали «КСЮША ЗАТАЩИТ»:D Я была так счастлива что попала именно в этот отряд:) 

женщина-кошка^^
Ну и в итоге я стала Вице-мисс II Дружины. Когда мы уже сделали общее фото и я спустилась со сцены, меня уже ждали мои девочки, вожатые (не только моего отряда!) и воспитатель чтобы обняться) КАК ОНИ КРИЧАЛИ И РАДОВАЛИСЬ!

это я перед выходом на показ в платьях:)

А в последний вечер в лагере выставляли места по лагерю мы заняли… ПЕРВОЕ МЕСТО ПО ВТОРОЙ ДРУЖИНЕ. Мы очень сильно соперничали с 17 отрядом, но когда их объявили вторым местом, мы были в шоке. Всё-таки мы лучшие)

наш отряд:)

Хочу выразить огромную благодарность Шадрину Андрею Владимировичу, Ане и Кате, Маше Фарафоновой, Диане Ишменёвой, Полине и Ульяне Степановым, Виолетте, Ане Соколовой,  Зинире, Лере и остальным моим любимым девочкам:) 

Здесь вы найдёте летопись нашего отряда)

ОТРЯД БЕЗ ТОРА НЕ ОТРЯД!

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.