Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Ты уникальная ДЕНЬ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ!!МАТЬ ЕГО.....ЗА НОГУ

Замечательный праздник, не правда ли? Любите ли вы его так как не люблю его я? Интересные совпадения- каждый год, 14 февраля по счастливой случайности становится самым дерьмовым днем в году, раздражает вся это красно-сердечная ерунда! Либо этот вечер проходит за одинокой бутылкой шампанского, либо с подругами, грязно ругающими сей день и весь мужской род. Мои попытки в прошлом году хот как-то реабилитировать Валентинов День в моей жизни рассыпались прахом,«дорогой и любимый» даже не заметил моего возвращения домой вечером и пожелав «спокойной ночи», как обычно захрапел, а огромный шарик в форме сердца, который я принесла, и который даже не был замечен был тут же  умело спущен любимой кошкой. И на следующее утро я уехала в спа-отель любить себя, поняла, вот почему надо праздновать этот день с самой собой- больше и жетсче себя в этой  жизни ты никого никогда любить не будешь))

Напишите, как у вас прошел этот день, и что самого романтичного вообще когда- либо с вами случалось в этот день?

7 комментариев

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
0
Оля 13 февраля 2011
Я вот тоже раньше не любила День святого Валентина, точнее, не считала его за праздник… Но вот уже 4ый год как мои представления о нём меняются в лучшую сторону) А из самого романтичного в этот день вспоминается поход в планетарий)) Уж не знаю, кому как, а я была просто по уши довольна, сидеть днём под ночным небом, держась за руки с любимым… ммм)) А ещё для меня романтично просто то, что он не забывает об этом празднике…
0
Anechka 14 февраля 2011
Что могу сказать, ты счастливая, и я искренне рада, что есть люди, для которых этот день является действительно тем дне, когда можно и нужно показывать любимым свои чувства!!!
0
Григорий 14 февраля 2011
бред, надо каждый день показывать чувства, если они есть, а если ток 14 февраля, то эт показуха и ничего больше*)
0
Anechka 15 февраля 2011
Конечно можно и нужно))Но в этот день хочется чего-то особенного, не такого как в ДР, или другие прздники, настоящей слюняво-сопливой киношной романтики!
0
Григорий 15 февраля 2011
блть, вот мне б хоть разок так...*))
ахаха
0
Anechka 16 февраля 2011
И мне))
0
Анастасия 7 марта 2014
Я допустим, в день святого валентина поздравляю моих любимых подруг и выражаю любовь исключительно им!))))