Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Mr.VIP ПРИТЧА О ТОМ, КАК СЕБЕ ЖЕНУ ВЫБИРАТЬ НАДО (с)

Однажды мужики спросили деда, скажи вот ты с женой живешь полста лет и не ругаетесь (в деревне все про всех знают). Как это?

— Вы знаете, что молодые вечерами ходят на посиделки, а потом провожают парни под ручку девок, по центральной улице гуляют. Один вечер проводил — ничего, два — повод… а три считай жених. Вот и я пошел провожать одну, иду что-то говорю, а она вдруг стала вытаскивать потихоньку свою руку из-под моей. Я не понял, оказывается я шел прямо в лужу на дороге, сворачивать не стал. Она лужу обежала и опять меня под руку. К следующей луже я шел целенаправленно. Она также убирала руку.

На следующий вечер с другой девушкой я по прежнему маршруту. Та же картина, обегала лужи. На следующий вечер пошел с третьей. И опять посередине дороги по лужам. Подхожу — она за меня крепко держится, слушает меня и… пошла по луже со мной. Ага — просто не увидела лужу. Тогда я к следующей — поглубже. Подруга ноль внимания на лужу. Вот с тех пор и ходим рядышком и не ругаемся, живем ладком.

Все мужики рты пооткрывали, а которые постарше и говорят, что ты дед раньше не рассказал как выбирать жен. Может и мы были бы счастливее

8 комментариев

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
0
Helena 29 сентября 2011
:)))премиленький способ)))
0
nothing 29 сентября 2011
А если луж нет, что делать?)
0
Маришка 22 октября 2011
а как мужа выбирать?)
0
Олег 2 декабря 2011
берешь и смотришь: будет пиджаки по лужам расстилать или нет х)
0
Диана 6 июня 2012
и правда неплохой способ)
0
Ярик 10 июня 2012
Хорошая история))
0
Ольга 11 февраля 2013
Очень интересно, но кажется некоторые дословно поняли)
0
Антон 21 февраля 2014
Жена должна служить мужу, а муж жене, но больше всего Богу, тогда и гармония будет и любовь и совместное развитие.