Блоги
Навигатор тем

Лучшее за неделю

16 мая 01:59
17 мая 04:05
17 мая 05:34
16 мая 20:36
18 мая 14:48

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «Свидание» - Самое неудачное свидание.

Участвуют все новые записи с меткой «Свидание»
Конкурс завершился

Mr.VIP ПРИТЧА О ТОМ, КАК СЕБЕ ЖЕНУ ВЫБИРАТЬ НАДО (с)

Однажды мужики спросили деда, скажи вот ты с женой живешь полста лет и не ругаетесь (в деревне все про всех знают). Как это?

— Вы знаете, что молодые вечерами ходят на посиделки, а потом провожают парни под ручку девок, по центральной улице гуляют. Один вечер проводил — ничего, два — повод… а три считай жених. Вот и я пошел провожать одну, иду что-то говорю, а она вдруг стала вытаскивать потихоньку свою руку из-под моей. Я не понял, оказывается я шел прямо в лужу на дороге, сворачивать не стал. Она лужу обежала и опять меня под руку. К следующей луже я шел целенаправленно. Она также убирала руку.

На следующий вечер с другой девушкой я по прежнему маршруту. Та же картина, обегала лужи. На следующий вечер пошел с третьей. И опять посередине дороги по лужам. Подхожу — она за меня крепко держится, слушает меня и… пошла по луже со мной. Ага — просто не увидела лужу. Тогда я к следующей — поглубже. Подруга ноль внимания на лужу. Вот с тех пор и ходим рядышком и не ругаемся, живем ладком.

Все мужики рты пооткрывали, а которые постарше и говорят, что ты дед раньше не рассказал как выбирать жен. Может и мы были бы счастливее

4 комментария

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
0
Helena 29 сентября 2011
:)))премиленький способ)))
0
nothing 29 сентября 2011
А если луж нет, что делать?)
0
Маришка 22 октября 2011
а как мужа выбирать?)
0
Олег 2 декабря 2011
берешь и смотришь: будет пиджаки по лужам расстилать или нет х)