Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Ты уникальная Ну здравствуй, мой личный блог))

На самом деле я давно хотела попробовать начать свой блог, но все как то не решалась)) И вот случай мне помог… Мне это напоминает, как все мы девочки в свои 10-12 лет заводили личные дневники, в которых писали самое сокровенное и прятали эти секретные тетрадочки. … а наши родители их все равно находили и читали про жизнь детей))))

Сегодня пятница! И это наверное лучший день для того, чтобы начать свой блог))) надеюсь рабочий день пролетит быстро и незаметно)) а если очень повезет, то может быть даже дадут зарплату))) а вообще впереди выходные и долгожданный отдыыыыыыыыыыых.............

Кстати, кто чем планирует заняться в выходные? День города же! Планируете пойти гулять? У меня вот в воскресенье будет очень крутое мероприятие, перед которым я оооочень волнуюсь))) А что это будет не скажу))) Не хочу сглазить;)

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.