Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Ты уникальная Опровержение на тему: как в наше время относятся девушки к парням

почитала у девочки с нашего же города блог и не могу понять её взгляд на эту ситуацию…, лино я считаю, что девушки наоборот сейчас в наше время не гоняются за кошельком и хотят уже найти свою вторую половинку по душе и ей не важно сколько у него в кошельке будет денег!!! Мало? Да не вопрос, заработаем вместе!!!  

Кто меня поддерживает в этом взгляде, то голосуем ребят, а если считаете по другому, то вперёд я буду рада услышать ваши варианты на эту тему))) 

11 комментариев

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
4
Кира 24 октября 2016
Тоже считаю, что сейчас уже больше самодостаточных девушек
0
hkmvgk 25 октября 2016
Еще раз повторяю большинство таких, но это не значит что каждая) В наше время самодостаточных?) Кто же им в этом помог?) Не мама и папа случайно или какой нибудь папенькин и маменькин сынок?) Я высказала свое мнение и так как я вижу всю эту ситуацию со СВОЕЙ стороны) повторюсь «НЕ КАЖДАЯ А БОЛЬШИНСТВО»)
1
Кира 25 октября 2016
Есть и такие конечно, от ценностей, воспитания и примера семьи, на мой взгляд зависит. Самодостаточным чтобы стать не обязательно чья-то помощь, можно просто получить образование, причем бесплатно и найти работу)Ну это конечно уже в более осознанном возрасте всё)
Отвечено на этот комментарий
0
hkmvgk 25 октября 2016
Получить образование то можно бесплатное) Только щас все сессии в основном покупают, никто почти не хочет париться на парах. Есть люди которые действительно учатся, ну а хорошую работу найти сейчас тоже тяжело. Смотрю я на продавцов в магазинах и понимаю как им тяжело горбатиться за 20 тыс там, сама такой была, мне повезло то что я нашла свою стихию в автозапчастях, нравится очень, а главное голова работает)
Отвечено на этот комментарий
2
КАРИНА 25 октября 2016
Мне никто не помог. Я — сирота. И муж мой из области. Мы познакомились с ним в 2004 году и все заработали вместе. Может быть время другое было. Алин, но, к сожалению, сейчас все равно очень много девочек, которые хотят легкой и беззаботной жизни. Да что тут говорить, сейчас и мужиков таких полно)))
0
hkmvgk 25 октября 2016
уууу… Про мужиков отдельный разговор) Им лишь бы лицо посмазливей, грудь побольше и попец) а что там внутри в душе и в голове им вообще не важно)
Отвечено на этот комментарий
0
Алина 25 октября 2016
Ну да, на счёт мужиков согласна им многово не надо и это и огорчает…, но всеравно Крис я не соглашусь с тобой, лично я совсем не люблю легкую прибыль и покупные сесси!!! Дапустим где я учусь, а это мед, там найдо учить ОТ И ДО, потому что мед работник это достойная специальность и её не купишь за деньги!!!
Отвечено на этот комментарий
0
hkmvgk 26 октября 2016
Вот опять все на свой счет) Я не сказала что КАЖДАЯ!!! а БОЛЬШИНСТВО)
Отвечено на этот комментарий
0
Milady Mi 30 ноября 2016
Стоп-стоп.Вам просто наверно не доводилось общаться с мужчинами, которые бы смогли оценить по достоинству ваш интеллект.А оценить могут только умные… Так что, фильтруйте своё общество и развивайтесь.И конечно попу, не забывайте качать.Красота+ум=страшная сила.Поверьте, оценят.
Отвечено на этот комментарий
4
Аниса 26 октября 2016
Девочки не ссорьтесь! Каждая из нас яркая личность и неповторимая индивидуальность! Всегда знайте об этом! Ведь одинаковых людей на этой планете не существует!
0
Алина 28 октября 2016
Так мы и не ругаемся Анис, просто ведем беседу, по которой к нас разные точки зрения ;-) то что каждый по своему индивидуален и мыслит как считает правильным, я соглашусь!!! как говориться у каждого своя правда))
Отвечено на этот комментарий