Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Ты уникальная Мой Первый в Жизни Блог

Разумеется перед написанием моего первого в жизни блога я подготовилась и прочитала пару подобных статей у других интересных для меня людей.

В нем я хотела бы рассказать немного о моей жизни, чтобы те, кто зашел на мою страничку имели представление о человеке с аватарки))

Моя жизнь, как и жизнь большинства современных девушек, наполнена множеством событий и экспериментов. … да, да, я не ошиблась словом, менно экспериментов, т.к. в наше время сложно усидеть на месте и мы постоянно в посике чего то нового, интересного, УникальногО… дабы не заплыть в рутину повседневности мы постоянно в движении: путешествуем, пробуем новые блюда, ходим на премьеры спектаклей, следим за модой, ведем активный образ жизни… а все это ради чего?! точнее даже кого?!) Конечно ради наших Любимых людей — мужей, деток, близких и родных человечков)) 

В моей жизни все, абсолютно все наполнено смыслом, безсмысленное прожигание жизни можно поставить в сравнении с  ее отсутсвием… ведь у всех нас есть такие моменты, когда в голову (да и в душу тоже) закрадывается «печалька»))) и мы начинаем думать о смысле своего существования… именно в такие моменты надо обнять своего любимого ребеночка или поцеловать самого незаменимого мужчину в Вашей жизни и Вы поймете, что все уж не так и плохо… только вот есть одно НО, не так ли?!) не у всех есть такое счастье как семья, для Вас я тоже подготовила совет — поднимайте свою пятую точку и как минимум нажмите на кнопочку сбоку телефона, чтобы экран погас… выйдите на улицу и вдохните полной грудью этот, разумеется, не самый свежий воздух и вперед — навстречу новому и интересному миру, миру, в котором есть Ваши мечты и желания, в котором есть Ваше будущее Любимое счастье… ну и конечно не забывайте, что и выглядеть Вы должны… просто обязаны Умопомрачительно и УникальнО)))

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.