Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Бег это жизнь

Не останавливаясь, не зацикливаясь ни на чем. Жить, словно это последний день, раунд, трек, круг. Словно это последняя сигарета. Жить и наслаждаться. Жить и бежать. Мой друг стал фанатом бега, стадион, круги, круги и еще раз круги. Бег до изнеможения, до тупой боли в легких. Бежать, пока не сломаются ноги и внутренности не вылезут наружу через рот, бежать и еще раз бежать. Как Форрест Гамп, как олимпийские чемпионы-легкоатлеты. Такой должна быть жизнь, потому что если остановишься-то умрешь, если споткнешься-убьют. Дождь, снег, зной — все это жизненные препятствия, если все перевести в плоскость бега. Они не должны останавливать, а должны служить лишним стимулом для бега, для жизни. Все является полигоном для бега: Елисейские поля в Париже, Адмиралштрассе в Берлине, Авингуда Диагональ в Барселоне, Магнифисент Майл в Чикаго, Лагавегур в Рейкьявике — все это арены для бега, места для жизни. Дыши и беги, задыхайся, но беги. Люби и тоже беги. Пока ты не умер, ты должен бегать, должен с максимальной скоростью двигаться вперед. Ничего не вечно, мы тоже не вечны. Значит, надо бегать, надо ломать себя, преодолевать, но бегать. (Adidas)

4 комментария

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
0
Арина 6 апреля 2011
все люди бегут вперед в прямом и переносном смысле
а куда бежишь ты?
0
Максим 6 апреля 2011
И я считаю, что это не правильно. Бег — это жизнь. Преодоление преград и препятствий. Взлеты и падения. жизнь должна быть как бег — разнообразной. Я бегу к своей намеченной цели. Я хочу быть счастливым. Одарить счастьем себбя и своих близких людей. И пока все идет в нужном русле ))
0
Оля 14 апреля 2011
хороший блог, мне нра...+