Навигатор по блогам
Лучшее за 24 часа
Лучшее за неделю
Мини Конкурс Блогов
Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?
Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился
А если бы у мужчин...
«Невозможно представить, чтобы мужчина, оказавшись на месте женщины, выдержал бы десятикилометровый марш-бросок с полной выкладкой во время месячных и не свалился с ног. Кое-кто упал бы в обморок просто при виде крови. Я почти уверенн, что если бы у мужчин были свои „дни“, то наверняка их сделали бы нерабочими. Сразу появился бы соответствующий закон или того пуще — декрет правительства.»
«Зачем нужны мужчины»
Януш Леон Вишневский
«Зачем нужны мужчины»
Януш Леон Вишневский
8 комментариев
Alexx
26 марта 2011
в чем провокация? иди феминистка брейся каждый день 2 раза, и то сначала бритвой а потом станком до чистоты.
Евгений
26 марта 2011
видимо Вишневский сам лучше разбирался в том, какого быть женщиной нежели мужчиной. :)
Екатерина
26 марта 2011
А что так задело АleХХХа?
раздутое мужское самолюбие или изголодавшееся женское начало?
раздутое мужское самолюбие или изголодавшееся женское начало?



