Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Почему именно её, грудь ?*

За годы опыта, я заметил, то девушки, будучи застаны врасплох без одежды — в первую очередь прикрываю руками или чем-то другим (что в основном суть не меняеться) — ГРУДЬ. Область таза — как правило, остается при этом открытой или доступной в обозрению.

В то же время при съемке — в основном на снимках фигурирует именно женская грудь, область же таза остается, как правило — «на заднем плане» (если допустимо так выразиться). НУ или стандартно: специально прикрывается, опять таки — не важно чем и как (или в особых случаем кем).

Но вопрос, не дающий мне покоя уже большое количество бессонных ночей в том, что ПОЧЕМУ девушка ИНСТИНКТИВНо прикрывает грудь в первую очередь, а потом уже область половых органов ?*

Однако, когда женщина позирует — она намного легче обнажает грудь, чем все остальное. Снять трусики для неё — это для неё целая проблема, иногда даже превращающая в неразрешимую. И я не могу понять, что же происходит в голове и душе в подобных ситуациях, не понимаю инстинктивного мотива, руководящей девушкой в подобно ситуациях.

 Неужели человек запрограммирован всегда защищать, в случае опасности, все выступающие части тела ?

 

  

1 комментарий

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
0
Клиа 26 мая 2015
Думаю всё просто.Прикрывает грудь потому что это самое чувствительное и болезненное место у девушек, а также беззащитное. и подсознательно девушка закрывает её, так как это есть продолжение рода- вскармливание ребёнка.Происходит защитная реакция.На счет демонстрации это инстинктивно привлечение внимания как можно больше самцов, показывая тем что она здорова и может родить здорового ребёнка, а так же показатель женственности.На счет таза, это слишком интимное место. При выборе одного единственного мужчины после привлечения, девушка как бы " впускает его в себя и доверяет ему, у неё говорит сознание, с ним можно зачать ребёнка". Это больше интимное место и его показывают только доверенному человеку. Это место повредить сложнее нежели грудь. Как то так)