Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Первый блин, надеюсь не комом! Моя история!

Привет друзья!

Давайте знакомиться! Меня зовут Елена. Мне 24 года. Я родилась и выросла в городе-герое Волгограде. У меня большая дружная семья! Выросла обычной девочкой)) С детства я была пухленькой, поэтому много наслушалась насмешек по поводу лишнего веса! Я очень хотела стать спортсменкой.

После школы был выбор, куда идти дальше? Из-за неуверенности в себе я не решилась осуществить мечту. Пошла на специальность «Менеджмент» в колледж. Начала заниматься собой, полюбила правильное питание и фитнес. Наконец похудела и начала нравиться себе! Познакомилась с мужем)) После окончания колледжа, я все-таки решилась поступить в физкультурную академию. Конечно никто в меня не верил, но у меня все-таки получилось! Теперь я дипломированный тренер по аэробике и фитнесу. А еще, я все-таки стала спортсменкой)) В академии, мы с одногруппницами, собрали свою комаду по фитнес-аэробике (Да! Есть такой командный вид спорта!). И мы стали чемпионками Южного Федерального Округа по фитнес-аэробике!!!

В прошлом году вышла замуж)) Мы с мужем 9 лет вместе!

Сейчас я пропагандирую здоровый образ жизни! Занимаюсь йогой, медитацией. Веду страничку в соц. сети о правильном питании. Очень люблю путешествовать! Была в разных городах России, с мужем объездили весь Краснодарский край)) Была в Африке, Азии, Европе. На новогодние праздники в планах посетить Индию (если есть желающие присоединиться, welcome!!!). Люблю читать книги! Сейчас читаю Айн Рэнд «Атлант расправил плечи», очень мощная книга! Обязательна к прочтению!

Я никогда не участвовала в подобных конкурсах! Конечно я переживаю! Для меня это дебют! Очень хочется испытать себя, проверить что я могу! Поэтому для меня важна ваша поддержка! Добавляйтесь в друзья! Я рада новым знакомствам, общению! Голосуйте за меня в конкурсе «Ты уникальная»!!!!!

5 комментариев

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
0
Ольга 22 октября 2016
Желаю удачи в конкурсе! Отличное начало(
0
Ольга 22 октября 2016
Смайлик перепутала)))
0
Елена 22 октября 2016
Спасибо))
0
КАРИНА 23 октября 2016
Какая ты умница. Конечно он не будет комом. Тем более первый. У меня вот наверно последний. Желаю тебе удачи в конкурсе. От души.
0
Елена 23 октября 2016
Огромное спасибо! Ничего не последний! И тебе удачи!!! Ты очень милая))
Отвечено на этот комментарий